27.09.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 сентября

    Сегодняшний день вполне подходит для текущей, повседневной работы. Негативное астрологическое влияние прошедшей субботы все еще остается. С полпятого утра до полшестого Луна "без курса". Поэтому стоит отказаться от новых дел. Все равно ничего не получится.

    Если задумали резво подниматься по карьерной лестнице, для начала разработайте конкретный план, напишите его, взвесьте все "за" и "против". А уж потом действуйте. И именно сегодня. Четверг подходит для подписания важных документов, отчета перед начальством. Начавшийся на днях период напряжения между Луной и Ураном отразится и на середине недели. Непредвиденные жизненные трудности и сбои в работе техники неудивительны.

    В политической жизни без перемен. Звезды всем без исключения не рекомендуют суетиться, строить грандиозные планы.

    Финансовые перспективы дня также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Космическая ритмика (вечером доминирует влияние Урана) способствует неожиданным конструктивным идеям. Кроме того, наступило хорошее время для людей, занятых в сфере науки и искусства, - небесная ритмика приветствует вдохновение и творческие порывы.

    В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Стрельца. Именно в этот период наконец-то в семейной жизни ожидаются весьма бурные всплески эмоций. Не исключены даже такие мгновения с любимыми, которые многие называют незабываемыми.

    Состояние здоровья опасений не вызывает. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним чтением. Кроме того, астрологи неспроста настоятельно советуют сегодня воздержаться от похода в парикмахерскую. Лучше стремиться получить как можно больше положительных эмоций - встретиться с друзьями или хотя бы услышать родной голос по телефону.

    ОВНЫ Подходящий день для перехода на новую работу или начала отпуска.

    ТЕЛЬЦЫ Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. Вечером не забудьте позвонить друзьям.

    РАКИ Вам повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола.

    ЛЬВЫ На редкость удачный день. Вы в центре внимания, нет отбоя от поклонников. Ну а если у вас уже есть семья, то наверняка улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    ДЕВЫ Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, четверг - довольно травмоопасный день.

    ВЕСЫ В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать.

    СКОРПИОНЫ Не тратьте времени на решение карьерных проблем. Все бесполезно. Займитесь лучше семьей и детьми.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно в четверг. Вечером не исключена встреча с человеком, который станет любимым.

    КОЗЕРОГИ Удачный день. Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Заводите новые романтические знакомства.

    ВОДОЛЕИ Опасный день. С вашего языка могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить.

    РЫБЫ Не лучший день для решения запутанных проблем. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе внимания. Съездите куда-нибудь с любимым человеком.

    Поделиться