29.09.2006 00:00
    Поделиться

    Астрологи: на этой неделе можно словить за хвост птицу Феникс

    29 сентября, пятница

    Сегодняшний день по звездным прикидкам очень перспективен как для бизнеса, так и для личной жизни. Причина в наладившихся взаимоотношениях Меркурия и Плутона. Звезды прониклись друг к другу такой теплотой, что нам остается только заниматься своими делами, которые пройдут без сучка и задоринки. Довольны будут все: и начальство своими подчиненными, и подчиненные, накануне уик-энда не получившие головомойки.

    В пятницу стоит переделать побольше неотложной работы, так как буквально с завтрашнего дня дела могут начать пробуксовывать из-за досадных мелочей. Сегодня как никогда удачно впишется в вашу жизнь посредническая деятельность. А заметно потяжелевший кошелек никогда и никого не раздражал. Людям творческих профессий стоит извернуться и схватить за хвост птицу Феникс, ну хотя бы выдрать пару перьев на удачу. Нынешний день по небесным прикидкам - для инициативных. Им будет все - и гармония в браке, и радость новых встреч. К вечеру вы настолько устанете от этого веера возможностей, что взмолитесь оставить вас в покое и, забросив подальше будильник, будете спать без задних ног до субботнего Солнца в зените.

    Экстремальных ситуаций космос на сегодня для нас не предусматривает. Вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий, так что за рулем будьте внимательнее, не пренебрегайте мелочами и деталями.

    30 сентября и 1 октября, суббота и воскресенье

    Мягкая и ненавязчивая ритмика выходных позволит отдохнуть после непростых двух недель сентября. Расслабляться совсем не стоит, удачные дни будут чередоваться с проблемными. Однако ж это лишь добавит динамики и взбодрит многих, кто решил было расслабиться.

    В субботу в первой половине дня уточняется ряд напряженных лунных аспектов - в утренние часы - Луны и Венеры, а после обеда - светил - Солнца и Луны. При таком звездном раскладе характерны эмоциональные колебания, плохое самочувствие и дурное настроение. Но стоит дождаться середины дня и... будет вам тепло и солнечно. Переход планеты Венера в свою обитель - Весы - настроит на общение, эстетику и придаст романтическую ноту ощущениям жизни. Вечер поможет пережить вездесущий Уран. Великолепно пройдет встреча с однокашниками, соседями по даче и сослуживцами, выбравшими время для отдыха за городом.

    В ночь с субботы на воскресенье, когда желательно спать, напряжение Луны и Марса возрастет. Более ничем отрицательно звездным воскресный день не отягощен. Позитивное влияние гармонии Луны и Юпитера сулит удачу аж до самого вечера. Как светские, так и домашние мероприятия пройдут на "ура". В воскресный день хорошо посетить светское мероприятие. Если же в ваши планы входит спокойный домашний отдых, звезды и в этом помогут. Желательно уделить время детям - не только проверить дневник, но и найти время выслушать их. Вечер субботы эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность.

    2 октября, понедельник

    Начало октября ожидается достаточно благоприятным. Окружающие вас люди будут вам симпатизировать, а те, кто всегда был рядом с вами букой, не испортит настроения своими острыми замечаниями. Будьте терпеливы и деликатны и не пытайтесь форсировать события.

    Солнце продолжает свое движение по знаку Весов, что настраивает нас на безудержные поступки, а Луна в утренние часы переходит в знак Водолея, что придает жизни тонуса. Луна сейчас увеличивается, а значит, силы нарастают, оптимизм перехлестывает, своевременно начинать новые дела.

    Космос поможет избавиться от дурных привычек, сильно вредящих работе и здоровью. Небо покровительствует семейному благополучию, однако к вечеру отношения с домочадцами могут несколько испортиться. Не будьте занудами!

    3 октября, вторник

    Небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой.

    Сегодня преобладают гармоничные лунные аспекты: в течение дня Луна благоприятно аспектируется Юпитером и Марсом. Кроме того, ночное светило продолжает в течение дня свое движение по знаку Водолея, и это придаст особый колорит доброжелательному общению. В первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела: поездки, переговоры. В середине дня темп деловой жизни будет набирать обороты. Возможны долгожданные переговоры с начальством, успешное отстаивание собственных идей. Вместе с тем в космической ритмике сегодня силен акцент неожиданности, особенно вечером.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. Утром некоторые испытают кратковременный упадок сил, но начиная с середины дня самочувствие и настроение станут боевыми. А вечером вас ждет невероятный успех у лиц противоположного пола. Запланированное романтическое свидание пройдет безупречно.

    4 октября, среда

    Основной акцент сегодняшнего дня - гармония Марса и Нептуна. Значит, день сулит удачу. Особое значение приобретают вежливость и дипломатия, а также личная симпатия. Решительность, давление и напор неуместны. Кроме того, в этот день повышен риск аварийности - как в бытовой, так и в более крупных масштабах. Необходимо быть осторожнее на улице, в поездках, за рулем. Предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и делать выводы.

    5 октября, четверг

    Сугубо творческий день. Звезды благоприятствуют в первую очередь аналитической работе, а также внедрению всевозможных научных достижений. Самые энергичные смогут проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, даже продвинуться в политической карьере.

    Однако ж звезды предупреждают, что деловые переговоры в этот день - один сплошной конфликт, лучше и не начинать. А избыток сил и эмоций следует реализовать не только решительно, но и осмотрительно. Кроме того, в четверг повышена вероятность краж. Не забудьте принять необходимые меры безопасности - поставьте квартиру на охрану, разложите деньги по разным карманам, а драгоценности и важные документы уберите подальше в сейф. Под замок!

    6 октября, пятница

    Сегодняшний день сулит переизбыток эмоций, так как на небе - канун очередного полнолуния и, кроме того, Луна с утра переходит в огненный и неистовый знак Овна. Относительно согласованные проявления астрала позволят сочетать наблюдение с анализом, нести ответственность за свою часть работы и не ущемлять инициативы своих коллег. Кроме того, звезды благоприятствуют финансовым вложениям в любую благотворительность, а творческие аспекты Овна способствуют тому, чтобы любая реклама воспринималась благожелательно.

    Овен

    Чужие успехи будут у вас вызывать негативную реакцию. Постарайтесь справиться со своими эмоциями и переключитесь на работу.

    Благоприятный день - вторник. Неудачный - воскресенье.

    Телец

    Осень вам здорово вскружила голову, но деловые качества от этого не пострадали. В начале недели проявите оригинальность при решении сложных вопросов.

    Удачный день - пятница, неудачный - среда.

    Близнецы

    Партнеры поддержат все ваши начинания, и вы вполне можете рассчитывать на их помощь и поддержку.

    Неудачный день - понедельник, удачный - суббота.

    Рак

    Старайтесь поменьше есть, тогда вы сможете вести подвижный образ жизни. В противном случае периоды невероятной активности будут сменяться полной потерей желания что-то делать.

    Удачный день - среда, неудачный - четверг.

    Лев

    Прежде чем начать действовать или говорить о чем-то важном, вам стоит все очень тщательно обдумать и никому не раскрывать свои планы.

    Удачный день - воскресенье, неудачный - среда.

    Дева

    Ваши желания на этой неделе не всегда будут совпадать с вашими возможностями. В результате вы будете недовольны собой и тем, что вокруг происходит.

    Неблагоприятный день - четверг, удачный - суббота.

    Весы

    Старайтесь заниматься только теми делами, которые вселяют веру в себя и поднимают настроение. Не стоит связывать себя конкретными обязательствами, поскольку это может привести к серьезным неудачам.Удачный день - вторник, неудачный - пятница.

    Скорпион

    Попытки преуспеть в материальных делах могут закончиться неудачей из-за неумения правильно спрогнозировать изменения конъюнктуры рынка и необязательности партнеров и смежников. Благоприятный день - понедельник, неудачный - четверг.

    Стрелец

    Перед вами могут открыться те факты, на которые раньше вы не обращали никакого внимания. Сделайте правильные выводы и не идите на поводу у собственных эмоций. Удачный день - среда, неудачный - воскресенье.

    Козерог

    Отличная неделя для заключения творческих союзов. Только сообща вы сможете добиться большего. Ищите партнеров, с которыми вы ладите. Благоприятный день - вторник, неудачный - суббота.

    Водолей

    Проявите свои организаторские способности. Постарайтесь ни с кем не ссориться. Остерегайтесь контактов с нечестными людьми. Удачный день - понедельник, неудачный - вторник.

    Рыбы

    Вам придется выбирать между участием в творческой деятельности и необходимостью выполнять нудную работу. Однако смиритесь с возложенными на вас обязанностями. На следующей неделе жизнь покажется вам веселее.

    Неблагоприятный день - четверг, удачный - пятница.

    Поделиться