01.10.2006 23:00
    Поделиться

    Козероги все свои усилия направят на заработок

    Первый рабочий день ожидается разнообразным. Утро - очень напряженным, а вечер - вполне гармоничным. Небо обещает сегодня самые невероятные события. Уточняется очень напряженный, сулящий неприятности, аспект - дисгармония двух соперниц - Луны и Венеры. Звездные разборки стимулируют в свою очередь столкновения между крупными корпорациями, борьбу за сферы влияния. Вашему делу могут помешать неожиданные факторы. Самое лучшее, что можно сделать, - это переждать неблагоприятный период и не впадать в уныние. Важные деловые встречи также лучше перенести на недельку, иначе даже пустяки помешают партнерам договориться.

    Инвесторам в этот день лучше не беспокоиться, перенести принятие решений на вторник.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Какой-то важный аспект в жизни человека может быть разрушен силами, не зависящими от его личной воли. Отношения супругов при такой звездной канители сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность также могут стать источником неприятностей. Сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем.

    К вечеру негативный фон постепенно улучшится. Наступят часы необыкновенных идей и нестандартных решений. Ритмика благоприятная, атмосфера в семье теплая и дружественная. У многих возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Семейная атмосфера этого дня исключительно теплая.

    ОВЕН Продемонстрируйте свою исполнительность, сдержите данные прежде обещания. И будьте поосторожнее с электрическими приборами.

    ТЕЛЕЦ Для достижения успеха потребуется довольно-таки гибкая тактика поведения. Однако не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность.

    БЛИЗНЕЦЫ Получите сногсшибательную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    РАКИ Нынешний день для вас эмоционально насыщен. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности. Но несмотря ни на что вы вполне можете собой гордиться и уладите все возникшие проблемы в самые короткие сроки.

    ЛЬВЫ Не пытайтесь за один вечер переделать все домашние дела. Так недалеко и до семейного скандала! И не обижайтесь понапрасну.

    ДЕВЫ Судя по всему вы здорово перерабатываете. Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Понедельник для вас - критический период: напряженная ритмика может повлечь нервный срыв. Устройте маленький праздник для души - приготовьте ужин при свечах.

    ВЕСЫ Поездка, предпринятая во второй половине дня, способна в корне изменить жизнь, открыть новые горизонты.

    СКОРПИОНЫ Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    СТРЕЛЬЦЫ Расположение планет будет способствовать полезным знакомствам - и деловым, и личным. Финансовые вопросы решатся быстро и продуктивно.

    КОЗЕРОГИ Все свои усилия направите на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям, доверять интуиции.

    ВОДОЛЕИ Наступил период гармонии. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем этот день - просто не придумать.

    РЫБЫ Вы будете еще привлекательнее в глазах окружающих. У вас замечательная теплая обстановка в семье, но ваши комплексы замучили домашних. Будьте увереннее.

    Поделиться