02.10.2006 23:00
    Поделиться

    Львам лучше ничего не менять

    Нас ожидает достаточно спокойный день. Небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой. Звезды постараются улучшить многим жизнь, но особое расположение получат те, кто готов на радикальные перемены.

    Сегодня преобладают гармоничные лунные аспекты: в течение дня Луна благоприятно аспектируется Юпитером и Марсом.

    Кроме того, ночное светило продолжает в течение дня свое движение по знаку Водолея, и это обещает придать нашему общению доброжелательности. В первой половине дня удачно пройдут энергоемкие поездки, всевозможные мероприятия.

    Середина дня также насыщена событиями. Не исключены незапланированные переговоры с начальством. Кроме того, именно сегодня вы сможете найти перспективного делового партнера. Как утверждают звезды, всевозможные догадки, сны, а также помощь экстрасенсов и астрологов будут способствовать вашему успеху.

    В социально-политической жизни без особых перемен. Финансисты с утра обещают стабильную обстановку.

    Эмоциональный фон дня ожидается разнообразным. Утром некоторым придется испытать кратковременный упадок сил, но начиная с середины дня самочувствие и настроение станут боевыми.

    В этот день большое значение приобретет психоклимат в коллективе. Домашняя ритмика дня достаточно позитивна, особенно его вторая половина. Те, кто ищет романтических приключений, их сегодня обязательно получат.

    Здоровье сбоев не даст. Прохождение Луны по знаку Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, но, конечно, только у тех, кто подвержен хроническим болезням. Могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях.

    Экстремальные происшествия также не исключены. Звезды советуют воздержаться от посещения массовых мероприятий.

    ОВЕН Откажитесь от выполнения любой физически сложной работы, иначе переутомление может привести к обострению хронических заболеваний.

    ТЕЛЕЦ Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться.

    БЛИЗНЕЦЫ Хороший момент для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. Вы слишком замкнуты на своих идеях и переживаниях.

    РАК Если ваши истинные намерения откроются тем, от кого вы их скрываете, вам придется предпринять немало усилий, чтобы сохранить лицо.

    ЛЕВ Новые возможности, по сути, могут оказаться совсем иными, чем вы будете предполагать. Как следствие - лучше ничего не менять.

    ДЕВА Постарайтесь довести до ума дела, которые могут в будущем помешать вам быстро двигаться вперед. Но не забывайте что ваши близкие нуждаются в вашем пристальном внимании.

    ВЕСЫ Вашими действиями будут руководить мотивы, о которых вы вряд ли станете рассказывать. Постарайтесь не причинять окружающим серьезных неудобств.

    СКОРПИОН Вам покажется, что вы способны справиться практически с любым делом. Однако, скорее всего, вы напрасно потратите время.

    СТРЕЛЕЦ Вы станете слишком многого требовать от тех, кому полностью доверяете. И будете очень удивлены, что близкие не идут у вас на поводу. Постарайтесь перевести вашу кипучую энергию в мирное русло.

    КОЗЕРОГ Необходимость тратить время на маловажные дела будет вас раздражать, поэтому лучше перенести их на потом. Однако в любом случае стоит прислушаться к просьбам домашних, если не хотите, чтобы вас втянули в конфликт.

    ВОДОЛЕЙ Излишняя нервозность может подтолкнуть вас к поступкам, на которые в другое время вы вряд ли решились бы. При этом вы будете уверены в том, что все делаете правильно.

    РЫБЫ Сейчас вас будет интересовать лишь то, что для всех является очевидным. При этом вы будете довольно легко ориентироваться в ситуации и потоке полученной информации.

    Поделиться