03.10.2006 23:00
    Поделиться

    Стрелец, проведите этот день в кругу друзей

    Основной акцент сегодняшнего дня - гармония Марса и Нептуна. Это небесное влияние даст нам всем своеобразную настройку на спокойную работу утром и активный вечерний отдых.

    Астрологи традиционно считают такие дни, как сегодняшний, временем созерцания и размышлений. Не планируйте в среду личных встреч и важных деловых переговоров. В целом это непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, не повредит.

    Политический фон дня вполне гармоничен. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов и тем самым поддерживать социально-политическую стабильность. Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения.

    Эмоциональный фон неровен, временами довольно напряжен. У многих нарастает беспричинная усталость. При данных аспектах можно столкнуться с недостаточным вниманием со стороны близких людей. Возможны обиды.

    Сегодня могут расшататься даже тесные личные отношения. Не зависящие от людей обстоятельства могут так испортить семейную идиллию, что только держись. Главное - оставаться при любой ситуации человеком интеллигентным, сдержанным. Уже завтра негативная небесная ритмика уйдет, и все вернется на свои места.

    Звезды советуют сегодня больше отдыхать. Лучше всего зарядиться энергией на прогулке - сегодня это полезно как никогда.

    В этот день хорошо начинать романтические отношения, а также интересные путешествия. Луна проходит восприимчивый и мистический знак Рыб. Досуг лучше проводить, слушая классическую или духовную музыку. Состояние здоровья сегодня стабильно. Из профилактических мер - необходимо опасаться простуд, различных инфекций. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Сегодня не рекомендуется переедать!

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика. Однако стоит иметь в виду, что на автодорогах сейчас довольно много нетрезвых водителей и пешеходов, игнорирующих "зебры".

    ОВЕН Сегодня вас будут беспокоить неясные страхи и тревожные сны. Утром лучше не перенапрягаться, а серьезную работу начинать с завтрашнего дня.

    ТЕЛЕЦ Вам надоест быть серьезным, захочется немного повалять дурака. Светские развлечения и приключения на работе вполне для этого подойдут. Кроме того, сбудутся все ваши предчувствия.

    БЛИЗНЕЦЫ Обаяние и привлекательность будут возрастать - ждите ярких личных событий и позитивных изменений в жизни.

    РАК Вы на пике своего успеха. Сегодня вам будет удаваться решительно все! Не упускайте столь блестящих шансов! Однако не стоит рисковать деньгами. В недалеком будущем вам неплохо бы запланировать путешествие, это поможет преодолеть накопившуюся усталость.

    ЛЕВ Ваш бизнес будет активно развиваться. В целом день пройдет неплохо, а вечером вас ожидает удача. Своевременно приступать к новым делам. Вы окажетесь в гуще событий.

    ДЕВА Начало дня скорее позитивно, середина - умеренно напряженна. В течение всего дня стоит гармонично чередовать работу и отдых, не загоняя себя в угол. Не стоит ждать чего-то особенного от вечера.

    ВЕСЫ День принесет много радости. В деловых вопросах звезды сейчас советуют быть более сдержанным. Кроме того, надо быть умеренным и в денежных тратах.

    СКОРПИОН Благодаря новым знакомствам вы сможете уладить некоторые трудности в работе, поправить свое финансовое положение.

    СТРЕЛЕЦ Вам лучше провести этот день в кругу друзей. Самочувствие сегодня нестабильное. Но не теряйте оптимизма: в самое ближайшее время ваши карьерные дела пойдут в гору.

    КОЗЕРОГ Подавленное состояние с утра сменится вечером бурной жаждой деятельности. Вы успешно переделаете массу домашних дел, до которых раньше не доходили руки.

    ВОДОЛЕИ Сегодняшние часы благоприятны для оздоровительных мероприятий, отдыха, развлечений, приятного семейного общения, новой яркой любви.

    РЫБЫ Будьте максимально осторожны во второй половине дня - есть опасность стать жертвой воров.

    Поделиться