04.10.2006 23:00
    Поделиться

    Тельцы, не отказывайтесь от общения

    Нас ожидает очень творческий, насыщенный событиями день. Препятствия, ранее преграждающие вам путь, будут устранены. Там, где раньше были непонимание и неуверенность, наступит ясность. Многим сегодня гарантирован успех.

    Однако с утра надо быть готовыми к любым неожиданностям. Правда, они обещают быть приятными, так как ранним утром уточняется аспект совместного действия Луны и Урана. Хорошо пойдет научная и творческая работа. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии важных решений и принесет несомненную удачу в бизнесе. В середине дня благоприятны переговоры, деловые поездки. Смело обнародуйте свои новые идеи перед начальством. Ближе к вечеру усилится деловая активность. Космическая ритмика (вечером снова доминирует влияние Урана) способствует неожиданным конструктивным идеям, будут удачными презентации и важные встречи.

    Политическая обстановка прогнозируется нормальной. Созидательная энергетика этого дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках ожидается стабилизация цен с незначительными колебаниями.

    Эмоциональная ритмика дня будет вполне гармоничной. Луна продолжает свое движение по знаку Рыб, а ее аспекты в течение дня преимущественно благоприятны: утром и вечером подчеркнуто влияние Урана, а в течение дня - гармонии Луны и Юпитера, а также - Нептуна. Такое положение ночного светила способствует уравновешенности и доброжелательности.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Профилактические меры как всегда в это время года - надо опасаться простуд и инфекционных заболеваний.

    ОВЕН Воспользуйтесь моментом, чтобы осознать, какие из личных планов являются для вас действительно интересными, а от каких лучше отказаться.

    ТЕЛЕЦ Доверяйте своему сердцу, и впереди - самая короткая дорога к счастью. Старайтесь быть в гуще событий. И не отказывайтесь от общения.

    БЛИЗНЕЦЫ Все, что будет происходить вокруг, вряд ли серьезно затронет ваш внутренний мир или больно ударит по самолюбию.

    РАК Лучше действовать по наитию, нежели пользоваться чужими идеями. Звезды обещают везение и в профессиональной, и в финансовой деятельности.

    ЛЕВ Вам будет везти и в большом, и в малом. Главное - найдите применение собственным способностям и талантам. Однако попытки придумать что-то оригинальное могут окончиться и неудачей.

    ДЕВА Вам стоит спокойно взирать на попытки партнеров подтолкнуть вас к ошибочным решениям. Важно обязательно проверять всю полученную информацию.

    ВЕСЫ Не связывайте себя обязательствами с людьми, которые не вызывают у вас личного интереса.

    СКОРПИОН Вы будете склонны все терять, не стоит брать в дорогу ценные вещи.

    СТРЕЛЕЦ Чем больше вы будете ждать от ситуации, тем легче вам будет добиться своего. Внимательно наблюдайте за событиями, даже чьи-то, на ваш взгляд, бессмысленные действия могут приводить к конкретным результатам.

    КОЗЕРОГ Вам будет везти на новые знакомства. Кстати, они вполне могут со временем перерасти не только в дружеские отношения, но и в любовные.

    ВОДОЛЕЙ Общение с незнакомыми людьми заставит вас задуматься о том, что всегда ускользало от вашего внимания. Открытия вас не слишком порадуют, но впоследствии вы осознаете, что судьба послала вам мудрых советчиков.

    РЫБЫ Сегодня наиболее выгодные и перспективные дела будут происходить вопреки, а не благодаря самым тщательным прогнозам.

    Поделиться