05.10.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 6 по 13 октября

    6 октября, пятница

    Сегодняшний день сулит переизбыток не только сил, но и эмоций. На небе звезды празднуют канун очередного полнолуния. Кроме того, Луна решительно направилась в огненный и неистовый знак Овна. Астральные обстоятельства сейчас таковы, что нам никто не помешает реализовать свои возможности и достичь заветных целей. Главное - не позволить себе беспокоиться о дне грядущем и ... наслаждаться моментом.

    Пятница, несмотря на то, что завершает рабочую неделю, тем не менее весьма продуктивна. Так, переговоры, проведенные сегодня, не заставят ждать своих результатов. Положительный эффект проявится практически сразу же: звезды объясняют это просто - приближающимся полнолунием. Да и дома не стоит сидеть, сложа руки, весьма своевременно начать косметический ремонт кухни, пройти техосмотр своего "железного коня". Пятница - день инициатив, как деловых, так и личных.

    Эмоциональный фон дня не даст расслабиться. С утра ветреная Луна покидает мистический и загадочный знак Рыб, переходит в огненный и яркий Овен. В это время уместно начинать дела, требующие всплеска энергии и инициативы, но которые можно и завершить в темпе. Энтузиазма должно хватить не на один мощный порыв, к усидчивости такое расположение ночного светила не располагает. Звездная пляска отразится и на семейной жизни. Вероятны взрывы эмоций, особенно в утренние часы и поздним вечером, исключительно из-за напряжения Луны и Плутона, а затем - двух соперниц Луны и Венеры. Важно не терять самоконтроль и не провоцировать конфликты.

    7 и 8 октября, суббота и воскресенье

    Аспект очередного полнолуния уточнится субботним утром. В это время Луна продолжает свое движение по стремительному, яркому знаку Овна. Суббота пройдет на волнах мощной, позитивной энергетики. Единственное, что омрачит благолепие, - небольшой конфликт в первой половине дня. Однако и он окажется полезным - вскроет давний нарыв неприязни, а выясненные отношения закончатся миром и дружеской чаркой. Главное - не нарушить достигнутую хрупкую гармонию. Стоит лишний раз промолчать, нежели раздувать новый конфликт. Себе будет дороже.

    Воскресный день ожидается особенно благоприятным. Стоит уделить время досугу, если погода холодная - посетить музеи, выставки, в общем, окунуться с головой в прекрасное. Если вас долго мучила проблема выбора, сегодня как раз тот день, когда стоит принимать решение. Успех гарантирован. Стоит брать пример с Луны, которая в этот день умудрилась задружиться сразу с тремя небесными светилами - Нептуном, Ураном и Плутоном. Подарок, сделанный сегодня любимому человеку, заставит его предпринять такие решительные действия, что нынешний вечер вы запомните надолго.

    Серьезные происшествия в эти дни маловероятны, однако рисковать не стоит. Крепче держите руль и вертите головой, когда переходите улицу. Звезды предупреждают, что в полнолуние могут произойти экстремальные события, причем не всегда приятные. Но только, когда для этого есть предрасположенность в личной астрологической карте рождения.

    9 октября, понедельник

    Небесная ритмика понедельника переменчива и довольно напряжена. О завершении важных дел стоит забыть напрочь. При данной астральной ситуации лучше довольствоваться синицей в руках, чем пытаться поймать журавля в небе. Займите себя привычными делами. А глобальные оставьте на потом.

    Солнце зашло на чай к Весам, а Луна все никак не расстанется со знаком Тельца. Напряженные аспекты Луны и Нептуна в обеденное время, к вечеру - Луны и Юпитера, а ближе к полуночи - Луны и Сатурна, будут на протяжении всех суток негативно влиять на события, эмоциональный фон и самочувствие. От такой звездной неразберихи голова идет кругом, и ни о каком психологическом комфорте не может быть и речи. Лучшее, на что можно сегодня рассчитывать, - удержать ранее достигнутые позиции на работе. В семье же не стоит давать повод для ревности. Лучше переждать, а уж назавтра идти налево.

    10 октября, вторник

    Этот удивительный день пройдет под знаком гармонии Солнца и Нептуна. Солнце не даст нам закиснуть, а Нептун поможет возбудить фантазию и воображение. В общем, сегодня мы не соскучимся и на своей шкуре вполне прочувствуем настроение планет.

    Интуитивные догадки и сновидения, помощь экстрасенсов будут как никогда актуальны. Мечтать не возбраняется, однако не давайте иллюзиям взять верх.

    Под горячей звездной пылью непременно возрастет и число чрезвычайных ситуаций, в которые могут быть вовлечены массы людей. Проявите максимальную бдительность, отследите маршруты передвижения своих близких, а лучше соберите их у домашнего очага.

    11 октября, среда

    Основной аспект дня - гармония Меркурия и Урана. В переводе со звездного языка это означает некую спонтанность в решениях, неожиданные и чертовски приятные телефонные звонки и встречи. Даже нештатные ситуации на службе не испортят хорошего настроения.

    Луна, задержавшаяся в знаке Близнецов, поспособствует раскрытию вашего творческого потенциала и последующего карьерного марш-броска. Вечером ваши кулинарные изыски будут оценены домочадцами и желанными гостями.

    12 октября, четверг

    Основной небесный аспект - гармония Марса и Сатурна. Две мощные планеты решили взяться за нас, грешных. Поэтому нынешний день прямо-таки судьбоносный. Первая половина суток - подъем в бизнесе, сплошной финансовый успех. Хорошего результата добьются те, кто отличается упорством и серьезным отношением к поставленным задачам. Благоприятные астральные обстоятельства помогут тем, кто давно заслужил встретить любимую(ого) и единственную (ого) на всю жизнь. Встреча, которую уже не может отменить даже небо, произойдет сегодня вечером.

    13 октября, пятница

    Благоприятная рабочая неделя получит свое достойное завершение. Сегодня еще один хороший и во всех отношениях результативный день! Ранним утром Луна вместе с Нептуном так наколдует, что нам приснятся не только приятные, но и вещие сны. А последующая встреча ночной красавицы с Ураном обеспечит удачу во всех наших начинаниях. Во второй половине дня планетам не сидится на месте, вездесущая Луна доберется аж до Солнца, что означает для нас эмоциональную приподнятость и разрешение всех семейных недоразумений. Не отстает от других светил и Меркурий. Он не нашел на звездных тропинках Венеру, плюнул на подругу и заключил к вечеру в свои объятия все ту же Луну. Венера же, узревшая такой поворот событий, не даст нам ни вздохнуть, ни выдохнуть, ни спокойного сна. Но уже к утру субботы астральная буря начнет стихать, горизонты очистятся, повеет межзвездный зефир...

    Овен

    Постарайтесь ограничить контакты с друзьями. В противном случае придется искать компромисс в решении проблемы, затрагивающей интересы не только их, но и ваши. Благоприятный день - среда, неудачный - понедельник.

    Телец

    Будьте готовы к тому, что потребность в удовольствиях вступит в суровое противоречие с жизненной реальностью. Удачные дни - все, кроме воскресенья.

    Близнецы

    Неделя хороша для аналитической работы, проведения маркетинговых исследований. Кроме того, это удачный момент для совместной деятельности. Благоприятный день - среда, неудачный - четверг.

    Рак

    Пощадите свои нервы - нет смысла доказывать окружающим свою правоту. И не рискуйте, риск не станет благородным делом. Удачный день - вторник, неудачный - суббота.

    Лев

    Вы склонны к ошибкам. Работа не принесет вам ни славы, ни денег. Постарайтесь держаться рядом с какой-нибудь яркой личностью. Благоприятный день - среда, неудачный - пятница.

    Дева

    Замечательный период. Наступило хорошее время для учебы. Однако не идите на поводу у своих домашних, они дадут вам не самые удачные советы. Удачный день - четверг, неудачный - вторник.

    Весы

    Вы работаете на свой имидж, старайтесь держаться поближе к сильным мира сего. Финансовые покровители не откажут вам в посильной помощи. Благоприятный день - понедельник, неудачный - пятница.

    Скорпион

    Не принимайте на этой неделе важных решений, особенно связанных с переходом на новую работу. Не давайте сомнениям завладеть вами, лучше отложите решение проблемы на потом. Удачный день - среда, неудачный - воскресенье.

    Стрелец

    Не занимайтесь ничем глобальным, не давайте никому обещаний, поскольку вряд ли сможете их выполнить. И следите за своим самочувствием. Благоприятный день - четверг, неудачный - суббота.

    Козерог

    Вам придется несладко, если не будете следить за своими словами. Вы не сможете объективно оценить ситуацию, а стало быть, будете серьезно относиться к миражам. Неудачный день - пятница, благоприятный - вторник.

    Водолей

    Живите с окружающими дружно, ваши резкие слова и поступки могут стать причиной серьезных ссор с близкими. Будьте предельно аккуратными за рулем. Удачный день - пятница, неудачный - среда.

    Рыбы

    У вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными иностранными партнерами. Неблагоприятный день - среда, удачный - понедельник.

    Поделиться