06.10.2006 23:20
    Поделиться

    Львы: время раздумий и ярких идей

    На этой неделе нас ожидает бурная, насыщенная событиями суббота и довольно нейтральное воскресенье.

    Аспект очередного полнолуния уточняется субботним утром. В это время Луна продолжает свое движение по стремительному и яркому знаку Овна, причем ее текущие астральные аспекты преимущественно гармоничны. День пройдет на мощной, позитивной энергетике. Небольшой конфликт в первой половине дня пойдет некоторым даже на пользу. Удастся поставить все точки над "i" в проблемных взаимоотношениях. Остается лишь постараться не сказать лишнего в течение дня, и звезды обещают тишь и благодать.

    Воскресенье располагает к созерцанию прекрасного, занятиям искусством. Звезды оказывают особое покровительство поэтам, драматургам, музыкантам, художникам, людям творческих профессий. Все дело в Луне, которая находится в удивительной звездной гармонии одновременно с Нептуном, Ураном и Плутоном. Покупайте подарки своим любимым! Своевременны покупки парфюма, косметики, украшений. Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой, а взаимопонимание родителей и детей - лучше и не придумаешь.

    Серьезные происшествия в эти дни маловероятны, однако необходимо избегать риска. Тщательнее контролируйте ситуацию за рулем, а также при обращении с опасными бытовыми инструментами. В полнолуние могут произойти экстремальные события, особенно если для этого есть предрасположенность в вашей личной карте рождения. Обратитесь к астрологу!

    В субботу будьте внимательны к самочувствию. Если где потянет или кольнет, тут же бегите к врачу. Дело в том, что на фазе полнолуния возможны приступы и обострения многих хронических заболеваний. В воскресный день здоровье подкачать не должно.

    ОВЕН Своевременно заняться поправкой здоровья, поехать с друзьями за город на пикник. С начала грядущей недели можно планировать далекие поездки и командировки.

    ТЕЛЕЦ Романтические знакомства этих дней окажутся перспективными. Возможны удачные покупки для дома. Звезды рекомендуют привести в порядок квартиру, переставить мебель и даже сделать ремонт. В субботу вас ожидает феерический успех на любовном поприще.

    БЛИЗНЕЦЫ Наступили хорошие дни для новых знакомств. Не забывайте укреплять деловые связи. Воскресный день порадует вас приятными приобретениями.

    РАК В субботу возможно знакомство с новыми партнерами, а также важные телефонные переговоры. Следующая неделя благоприятна для ближних и дальних поездок. Вероятно, вы получите новую, весьма перспективную должность.

    ЛЕВ Первая декада октября - время раздумий и ярких идей. Вы сможете по-новому увидеть уже ставшую привычной проблему и, возможно, сделать первый шаг к ее решению.

    ДЕВА Ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело.

    ВЕСЫ Будьте собранными и дисциплинированными. В субботнее полнолуние вероятны некоторые колебания настроения, небольшое недопонимание в семье. В воскресенье прекрасно проведете время за городом.

    СКОРПИОН Ваше везение в эти дни будет просто феноменальным. Атмосфера в семье благоприятна. Возникнет ощущение, что личные отношения, претерпев недавний кризис, стали еще прочнее и теснее. Октябрь, особенно его середина, - гармоничный, эмоционально насыщенный период.

    СТРЕЛЕЦ Стоит отнестись внимательнее к предложениям и знакомствам уик-энда. Романтические приключения будут иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не наделать новых.

    КОЗЕРОГ Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после напряженного конца рабочей недели. Наступило время отправиться в увлекательное путешествие.

    ВОДОЛЕЙ Все будет удаваться. В субботу посвятите время отдыху и творчеству. Воскресенье будет полным чертовски приятных неожиданностей.

    РЫБЫ В полнолуние советуем проявить дипломатию и уйти от обсуждения неприятных тем. В воскресенье и в начале будущей недели обнаружите, что интересы ваши и ваших партнеров будут полностью совпадать.

    Поделиться