09.10.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз 10 октября

    Нас ожидает удивительный день! Он пройдет под знаком гармонии Солнца и Нептуна. Солнце символизирует сознание, индивидуальность. Нептун, в свою очередь, фантазию и воображение, гармонию и мистику.

    Ваши интуитивные догадки, сны, а также помощь экстрасенсов, астрологов будут всячески способствовать успеху вашего дела.

    Однако сегодня следует особо тщательно следить за реальными фактами, чтобы иллюзии и мечты не взяли верх. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут в это время появиться совершенно неожиданно. Звезды подсказывают, что в такие периоды нужно больше отдавать, нежели брать.

    В социально-политической сфере прогнозируются важные события, способные оказать сильное влияние на нашу жизнь. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица. Вероятно усиление роли лидеров.

    На финансовых рынках прогнозируется стабильный рост. Нынешний день хорош для принятия инвестиционных решений. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся. Наиболее успешным по астрологическим прикидкам будет бизнес, управляемый планетой Нептун: добыча нефти, производство алкогольных напитков, парфюмерии, фармацевтика.

    Эмоциональный фон дня привнесет в нашу жизнь живость, легкость, интересное, информационно насыщенное общение - ведь Луна проходит любопытный, воздушный знак Близнецов. Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается, а если они и имели место раньше, сегодня все конфликты исчерпают себя.

    Разумно сочетайте работу и отдых. Сегодня возможно начало перспективных романтических отношений, интересных путешествий. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем, а покупки уместны только те, что согреют душу.

    Вероятность природных и политических катаклизмов, а также аварийности сегодня невелика.

    ОВЕН Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах. Дорогу осилит идущий!

    ТЕЛЕЦ Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки.

    БЛИЗНЕЦЫ Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Сходите в гости, в театр, в ресторан.

    РАК Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем. Забудьте об инициативе.

    ЛЕВ День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    ДЕВА Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    ВЕСЫ Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    СКОРПИОН Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    СТРЕЛЕЦ Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    КОЗЕРОГ Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    ВОДОЛЕЙ Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    РЫБЫ Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Поделиться