10.10.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз 11 октября

    Продолжается благоприятная и очень результативная полоса в жизни! Причин для беспокойства нет! Верьте в себя и в свои возможности.

    Основной аспект сегодняшнего дня - гармония Меркурия и Урана. Сегодня своевременно разместить рекламу или объявление в Интернете. Акцент Урана, свойственный этому дню, привнесет фон спонтанности, творчества. Но побочным результатом этого может стать увеличение количества нештатных ситуаций на производстве и в семье.

    По звездным прикидкам сегодня результативными станут любые переговоры, возможно принятие законопроектов. На финансовых рынках обстановка ожидается несколько нервозной в течение всего дня. Сегодня рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов валют. Принимать важные инвестиционные решения в этот день не рекомендуется.

    Одновременно вступают в действие негативные кратковременные аспекты. Напряженное влияние противостояния Луны и Венеры, а затем - Луны и Меркурия может внести фон раздражительности в быту и аварийности в поездках. В первой половине дня необходим самоконтроль, осторожность во взаимоотношениях с людьми и при обращении со сложной техникой. Вероятны конфликты, особенно на службе. После обеда космический фон постепенно выравнивается.

    Эмоциональная окраска дня неровная, напряженная в силу дисгармоничных астральных аспектов. В деловых взаимоотношениях звезды призывают к самоконтролю, такту и корректности. Однако для личной жизни особенных преград не будет.

    Состояние здоровья сегодня может оказаться нестабильным. Могут быть проблемы с печенью, поджелудочной железой. Чтобы не заболеть в это время, важно быть тепло одетым, не допускать переохлаждения. Кроме того, акцентируются проблемы сердца и сосудов. Могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня также не рекомендуется сдавать кровь.

    Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце и легких), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, поэтому необходимо держать лекарства наготове.

    Экстремальных происшествий не прогнозируется. Однако стоит быть повнимательнее на улицах и в подземке.

    ОВНЫ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    ТЕЛЬЦЫ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем.

    БЛИЗНЕЦЫ День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Не подавайте повода для ревности!

    РАКИ Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Постарайтесь не опережать события.

    ЛЬВЫ Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ДЕВЫ Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    ВЕСЫ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    СКОРПИОНЫ Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту.

    СТРЕЛЬЦЫ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    КОЗЕРОГИ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    ВОДОЛЕИ День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    РЫБЫ Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Поделиться