12.10.2006 23:00
    Поделиться

    В Голливуде судачат о романе Орландо Блума и Пенелопы Круз

    Пока еще не совсем ясно, насколько серьезны их отношения, ведь официальные представители звезд упорно заявляют, что эта парочка - совсем не парочка и встречаться они даже и не думают. Но тот факт, что Орландо и Пенелопа расхаживают по Лос-Анджелесу, мило держась за ручки, оставляет мало сомнений в силе их взаимного притяжения.

    Правда, злобные голливудские сплетники считают, что смазливый пират Карибского моря пытается таким образом заставить ревновать свою бывшую пассию - актрису Кейт Босворт. Она, совсем забыв про четырехлетние романтические отношения с Блумом, стала встречаться с "модельным" парнем Джеймсом Руссо, с которым познакомилась на показе американского дизайнера Марка Джейкобса.

    "Ванильная" девушка Пенелопа разошлась с предыдущим бойфрендом - сексапильным парнем Мэтью МакКонэхи не так давно - всего-то в июне. Мэтью и Пенелопа встречались два года, но затем неожиданно расстались. Причиной разрыва Мэтью и Пенелопа назвали трудный рабочий график и продолжительные расставания из-за съемок. Как эту проблему Крус намерена решать в случае с Блумом, не совсем понятно.

    Поделиться