20.10.2006 00:00
    Поделиться

    Неделя потребует энергорешительности

    Астропрогноз с 20 по 27 октября

    20 октября, пятница

    Главное - знать, куда бежать. То есть иметь цель. Важно, чтобы желание прямо-таки испепеляло вас, тогда и результат не заставит себя ждать. Звезды оценят ваше терпение и выстелят своим светом дорожку к желаемому.

    Сегодняшний день пройдет под знаком удивительной гармонии Венеры и Плутона. Такая космическая ритмика может положительно повлиять на ход ваших рабочих дел и на эмоциональный фон. Особенно удачно назначить в пятницу встречу с бизнес-партнерами, в которых есть надобность, с любимыми и друзьями.

    При подписании контрактов обратите внимание на то, что так настойчиво добивается вписать в документы ваш партнер. Вероятно, в этом и скрываются истинные мотивы его не всегда понятного поведения.

    21 и 22 октября, суббота и воскресенье

    Выходные дни на этой неделе достаточно напряженные, в первую очередь потому, что в воскресенье уточняется аспект очередного новолуния. Весь период пройдет на фоне несколько вялой, замедленной энергетики. Впрочем, субботний день, особенно его первая половина, - относительно гармоничен. Однако во второй половине дня субботы и в воскресенье все важные дела и начинания надо отложить. Точный аспект новолуния в воскресенье - в 9 часов 14 минут утра по московскому времени. Возрастет утомляемость. Это время созерцания и размышлений, а не действий! Исключите из своих планов мероприятия, которые потребуют от вас внимательности и сосредоточенности.

    В новолунии лучше поразмышлять над ситуациями, которые буквально через десяток дней осуществятся и достигнут своей кульминации, когда Луна станет полной, то есть к 5 ноября. Сам момент новолуния всегда воспринимается как напряженный как по энергетическому резерву, так и по торможению в делах. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Занимайтесь текущей работой, подводите предварительные итоги и мечтайте о будущем.

    23 октября, понедельник

    Характер наступившего дня - активный, ярко событийный, напряженный. Чтобы успешно справиться с этой ситуацией, сконцентрируйтесь на основных проблемах. Второе дыхание вам обеспечено!

    Сегодня, с одной стороны, Солнце соединяется с Марсом, и это способствует волне воодушевления, желанию не медлить, а действовать. С другой стороны, остающаяся напряженка между Меркурием и Сатурном способствует появлению неожиданных препятствий. Даже элементарная нехватка времени может нарушить вроде бы выверенные до конца планы.

    Впрочем, планы - планами, а под ноги поглядывайте. Вероятность аварий, травм сегодня невелика, однако в эти дни надо быть внимательнее на улице, за баранкой автомобиля.

    24 октября, вторник

    Наступил период сильной доминанты Скорпиона. Солнце, покинув воздушные, общительные Весы, перешло в этот глубокий и страстный знак. Кроме того, в той же небесной акватории оказалась и Луна за компанию с Марсом и Венерой. По этой причине сильные, а порой скрытые эмоциональность и чувственность станут фоном нашей жизни в ближайшие дни. Вместе с тем яркая скорпионья энергетика будет способствовать творческому полету фантазии и вдохновению. По сравнению со вчерашним днем сегодня небесная ритмика успокоится, придет в норму, и вчерашний экстремальный фон практически полностью сойдет на нет. Утро находится под влиянием совместного действия Юпитера и Луны: не исключено, что вы получите приятное известие. Самое активное время в течение этого дня - его середина, особенно период с 14 до 16 часов. Уточняются позитивные аспекты Луны, Меркурия и Урана - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и другие мероприятия. Вечер пройдет нейтрально.

    25 октября, среда

    Основной акцент сегодняшнего дня - уточнившаяся дисгармония между двумя социальными планетами - Юпитером и Сатурном. Это самый противоречивый пик нынешней осени.

    В этот день нет смысла искать благосклонности начальства, вышестоящих чиновников. Не стоит даже и заикаться о новых идеях. В любом случае они будут идти вразрез с мнением вашего руководителя. Переговоры лучше отложить, но, если перенести нельзя, пройдут со скрипом. Напряжение между Юпитером и Сатурном усиливает не только самомнение, но и желание психологической экспансии. Именно поэтому не стоит находиться подолгу около эмоционально-неспокойных людей, не провоцировать излишних выяснений отношений.

    26 октября, четверг

    Период оттяжек, задержек и проволочек позади. То, что еще вчера отнимало уйму времени и нервов, сегодня пройдет на ура.

    Успешным обещает быть обращение в официальные инстанции. Без проволочек будут подписаны различные документы, общение с чиновниками доставит истинное удовольствие. В светской жизни представится удачный шанс для делового или же личного взаимовыгодного контакта. Не упустите его. Кроме того, сны "в руку" будут способствовать всевозможным успехам.

    27 октября, пятница

    Сегодня - исключительно гармоничный день и достойный финиш недельного забега. Основное космическое влияние - результат взаимопонимания Солнца и Венеры.

    Если вы обычный служащий, не слишком довольный своим материальным положением, своевременно поискать дополнительный заработок. Наверняка он окажется больше вашей зарплаты раза в два. А если вы недавно заложили мощный фундамент для карьеры, сегодня он без особых усилий с вашей стороны может обрести и крышу, и стены, и крыльцо со ступеньками.

    Овен

    По-философски взгляните на свои огорчения. Многое в нашей жизни - суета сует. Погрузившись с головой в работу, вы сможете отрешиться от неурядиц.

    Благоприятный день - понедельник, неудачный - пятница.

    Телец

    Не стесняйтесь обращаться к влиятельным друзьям. Продвижение по карьерной лестнице возможно как никогда.

    Удачный день - вторник, неудачный - суббота.

    Близнецы

    Неделя подходит для исправления недоделок, улучшения партнерских взаимоотношений. Главное - не усугубите ситуации.

    Благоприятный день - четверг, неудачный - воскресенье.

    Рак

    Вы с легкостью обойдете любые препоны и препятствия, если будете точно знать, к чему стремитесь. Высока вероятность, что для достижения успеха придется разрушить то, что создали другие. Удачный день - среда, неудачный - понедельник.

    Лев

    Если вам представится шанс преуспеть, то нужно как следует все обдумать, прежде чем начнете действовать. Выходные посвятите отдыху. Благоприятный день - четверг, неудачный - пятница.

    Дева

    У вас появится шанс получить прибыль от дел, которые казались вам совершенно бесперспективными. Однако ради этого не стоит поступаться принципами. Удачный день - воскресенье, неудачный - вторник.

    Весы

    Старайтесь думать только о хорошем и никому не позволяйте говорить в вашем присутствии о том, что по тем или иным причинам может быть вам неприятно. Благоприятный день - среда, неудачный - четверг.

    Скорпион

    Что лишает вас ощущения полной внутренней гармонии? Найдите время, чтобы попытаться это понять. Таким образом, вы наверняка избавитесь от тяжелых

    переживаний. Удачный день - пятница, неблагоприятный - суббота.

    Стрелец

    Если вы воспользуетесь умением располагать к себе людей, то со временем выгодные знакомства перерастут в надежное партнерство.

    Благоприятный день - вторник, неудачный - пятница.

    Козерог

    Вы готовы генерировать идеи, реализация которых принесет вам хорошую прибыль. Старайтесь все делать самостоятельно, тогда вам не придется искать виноватых. Удачный день - среда, неблагоприятный - воскресенье.

    Водолей

    Вы сможете заключить выгодные сделки и понять, кто из ваших партнеров готов разделить с вами беды и радости, а кто - лишь попутчик. Благоприятный день - пятница, неудачный - четверг.

    Рыбы

    Если дело, которым вы увлечетесь, будет ясным и понятным, добьетесь отличных результатов. Партнеры подтолкнут вас к активным действиям. Удачный день - вторник, неудачный - понедельник. 

    Поделиться