19.10.2006 23:05
    Поделиться

    Бывшую "перчинку" Spice girls Джерри Холлиуэл преследует маньяк

    Бывшая солистка британской группы Spice girls Джерри Холлиуэл утверждает, что она стала объектом преследования. Поп-дива даже попросила помощи у местной полиции, так как уверяет, что ужасно испугана поведением странного незнакомца. К тому же Холлиуэл боится за свою полугодовалую дочь, которую нарекла весьма экзотическим именем - Блюбелл Мадонна.

    34-летняя певица почувствовала опасность после того, как несколько раз столкнулась с незнакомым мужчиной. "Холлиуэл много раз видела, как некий человек идет за ней следом, и теперь она очень нервничает", - рассказали в британской полиции. По словам одного из ее сотрудников, когда певица появилась в участке, она вся дрожала, и служащим пришлось потратить немало времени, чтобы ее успокоить.

    "Как молодая мать, она не может полагаться на авось. Поэтому и ведет себя очень осторожно и осмотрительно", - считают в полиции.

    По некоторым данным, Холлиуэл посоветовали усилить охрану ее особняка на севере Лондона, который певица снимает у своего коллеги Джорджа Майкла.

    После рождения дочери Джерри Холлиуэл так и преследуют неприятности. Несколько недель назад полиция задержала няню Блюбелл Мадонны по подозрению в плохом обращении с ребенком. Певица подала на нее в суд после того, как заметила, что после общения с няней ее дочь все время плачет, а на теле имеются следы от побоев.

    Поделиться