19.10.2006 23:00
    Поделиться

    Надбавка за особые условия службы работникам МИДа

    Установление ежемесячной надбавки за особые условия службы работникам МИД РФ
    Дата подписания: 17.08.2006Опубликован: 19.10.2006
    Вступает в силу: 31.10.2006

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 6 октября 2006 г.

    Регистрационный N 8359

    В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 2006 г. N 763 "О денежном содержании федеральных государственных гражданских служащих" приказываю:

    1. Установить с 1 августа 2006 г. размеры ежемесячных надбавок за особые условия гражданской службы (далее - надбавки) работникам, замещающим должности федеральной государственной гражданской службы в центральном аппарате Министерства и территориальных органах - представительствах МИД России на территории Российской Федерации согласно приложениям N 1 и N 2 соответственно.

    2. При новом назначении работника на должность федеральной государственной гражданской службы, по которой настоящим приказом предусмотрен диапазон надбавки, надбавку устанавливать на минимальном уровне с возможным последующим увеличением в пределах предусмотренного диапазона не ранее, чем через год работы в должности по предложению руководителя структурного подразделения центрального аппарата Министерства или руководителя территориального органа - представителя МИД России на территории Российской Федерации.

    3. По аргументированному представлению руководителя структурного подразделения центрального аппарата Министерства или руководителя территориального органа - представителя МИД России на территории Российской Федерации, согласованному с курирующим заместителем Министра и Департаментом кадров, разрешить устанавливать работнику надбавку в размере сверх предусмотренного диапазона вплоть до максимального значения, предусмотренного для группы должностей, в которую входит замещаемая им должность.

    4. Приказ по МИД России от 26 июля 2002 г. N 10536 "О порядке установления и размерах ежемесячных надбавок за особые условия государственной службы в центральном аппарате Министерства и представительствах МИД России на территории Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 27 ноября 2002 г. N 3953) считать утратившим силу.

    5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Департамент кадров и Валютно-финансовый департамент.

    Министр

    С. Лавров

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться