20.10.2006 00:50
    Поделиться

    74-летняя Элизабет Тэйлор собралась замуж

    Избранником любвеобильной актрисы должен стать фотограф иранского происхождения Фируз Захеди, который незначительно моложе Тэйлор - сейчас ему только 57. По словам друзей репортера, Элизабет и Захеди встречаются уже довольно давно. В последние месяцы, когда у звезды начались проблемы с сердцем, он оказал ей неоценимую моральную поддержку.

    Поэтому Тэйлор якобы и начала подумывать о новом замужестве. Кстати, данная информация появилась десять лет спустя после того, как актриса развелась со своим седьмым мужем - водителем грузовика Ларри Фортенски. Их расставание обернулось громким скандалом: привыкнув к хорошей жизни, бывший работяга пытался отобрать у Элизабет половину ее состояния. К счастью, адвокаты кинодивы оказались на высоте, и Фортенски получил не 25 миллионов долларов, как планировал, а лишь "жалкие" 4,4 миллиона.

    Но это дела давно минувших дней. А сейчас все говорит о том, что слухи о предстоящей свадьбе вполне могут оказаться правдой. Тем более что пресс-служба актрисы отказалась опровергнуть эту информацию. К тому же Захеди, как говорят, совсем не пугает перспектива стать "мужем номер восемь".

    Поделиться