20.10.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 и 22 октября

    21 и 22 октября / суббота и воскресенье

    Выходные дни на этой неделе достаточно напряженные в первую очередь потому, что в воскресенье уточняется аспект очередного новолуния. Звезды дают совет: довольствуйтесь тем, что имеете. Чтобы настроение было хорошим, небо рекомендует не заглядывать далеко в будущее и не возвращаться мыслями в прошлое, а жить днем сегодняшним. Почувствуйте себя счастливым!

    В субботний день воспользуйтесь благоприятным расположением звезд - в течение этого времени уточняются гармоничные аспекты Луны и Нептуна. Ночная красавица и Нептун несут позитивное начало.

    На мощной энергетике звездных взаимопониманий можно многого достигнуть. И нынешнюю космическую ситуацию грех не использовать. В этот период, несмотря на выходные, будут весьма своевременны важные переговоры, в том числе и со спонсорами. Результат встреч будет положительным. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решить спорные вопросы в частной жизни.

    Точный аспект новолуния - в воскресенье в 9.14 утра по московскому времени. Возрастет утомляемость, поэтому постарайтесь не перегружать себя ни физически, ни психологически. Период подходит скорее для созерцания и размышлений, нежели действий. И так до 5 ноября, пока Луна не станет полной.

    Состояние здоровья будет относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при новой Луне уязвимы легкие. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания, спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    ОВЕН Неплохой уик-энд для любви. Ведите себя ярко, эмоционально и будьте доброжелательны.

    ТЕЛЕЦ Активизируйте свои деловые контакты. Отличное время для поездок и знакомств.Вы окажетесь в центре внимания, что даст вам шанс привлечь к себе внимание нужных людей.

    БЛИЗНЕЦЫ Окружающие могут вас подставить: не доверяйте им! Никому не давайте денег в долг. Найдите время, чтобы понять, какие воспоминания и эмоции давно лишают вас ощущения полной внутренней гармонии.

    РАК Сумеете отличиться, завязать выгодные контакты. Неожиданные встречи с людьми сделают вашу жизнь более разнообразной, так что не сидите без дела. Кстати, наконец появился шанс купить вещь, о которой мечтали.

    ЛЕВ От вас ждут решительных действий. Вы вполне способны принять выверенное решение. Однако стоит проявить особую осторожность в отношениях с компаньонами, которые могут не лучшим образом повлиять на ваше материальное благополучие.

    ДЕВА Вы будете в центре внимания. Постарайтесь создать окружающим хорошее настроение. Удача в поездках, любви и коммерции. Однако новых дел лучше не начинать, поскольку они окажутся по звездным прикидкам малоперспективными.

    ВЕСЫ Старайтесь не браться за решение сразу нескольких проблем. Не тратьте понапрасну денег. Новый проект, начатый сегодня, позволит вам значительно расширить свои жизненные горизонты.

    СКОРПИОН Вам стоит, наконец, увидеться с друзьями детства. Созвонитесь, и не откладывайте на потом такую эмоциональную, приятную встречу.

    СТРЕЛЕЦ Неудачные дни для бизнеса, особенно для коммерческих операций. Сегодня вам стоит найти время и разобраться в том, с какими факторами, не лучшим образом влияющими на вашу жизнь, надо бороться. А какие - всего лишь плод ваших фантазий.

    КОЗЕРОГ Старайтесь хотя бы не повторять вчерашних ошибок. И ведите себя осмотрительно: суббота и воскресенье не подходят для операций с деньгами. Не стоит брать на себя и обязательства, связанные с ответственностью за чужие капиталы.

    ВОДОЛЕЙ Не участвуйте в сомнительных мероприятиях. Рисковать в эти дни опасно. Даже если вы уверены, что ваши деньги будут в целости и сохранности, вкладывать их никуда не стоит.

    РЫБЫ Занимайтесь только теми делами, которые вам приятны. Забудьте о том, что вы кому-то должны. В воскресенье вам удастся наконец отоспаться.

    Поделиться