23.10.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 24 октября

    Сегодня мы переживаем период сильной доминанты знака Скорпиона. Солнце покидает воздушные, общительные, полные эстетства Весы и переходит в глубокий, страстный, водный Скорпион. Луна тоже не сидит без дела и движется в верном направлении по Скорпиону вплоть до позднего вечера. Самые страстные планеты - Марс и Венера - также вошли в акваторию знака Скорпиона! Отсюда вывод - почти нескрываемая эмоциональность и чувственность станет фоном нашей жизни в ближайшие дни. Вместе с тем скорпионья энергетика будет способствовать вдохновению и проницательности. Обостренная интуиция также поможет нам жить без ошибок.

    Никаких значимых небесных аспектов между планетами в этот день не уточняется, а текущие лунные аспекты имеют нейтральный характер. По сравнению со вчерашним днем сегодня небесная ритмика успокоится, придет в норму, и вчерашний экстремальный фон практически полностью сойдет на нет. Звезды способствуют активной деятельности не только на службе, но и дома. Переговоры будут результативными, а семейное общение - без эксцессов. Утро находится под влиянием совместного действия Юпитера и Луны: не исключено, что вы уже до обеда получите приятное известие.

    Самое активное время в течение всего вторника - середина, особенно период 14 - 16 часов. Уточняются позитивные аспекты Луны, Меркурия и Урана - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи. Вечер пройдет нейтрально, для яркой личной жизни особенных преград не будет.

    На финансовых рынках стабильно. Доллар укрепляется. Инвестиционные вложения небом приветствуются.

    Состояние здоровья достаточно стабильно.

    ОВЕН День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Не подавайте повода для ревности!

    ТЕЛЕЦ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем. В этот период уместно делать ставку на дальнейшее развитие партнерских отношений.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    РАК Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.Ждите сюрпризов и имейте достаточное чувство юмора, чтобы не делать из них драму.

    ЛЕВ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    ДЕВА Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    ВЕСЫ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    СКОРПИОН День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    СТРЕЛЕЦ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    КОЗЕРОГ Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ВОДОЛЕЙ Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту.

    РЫБЫ Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Постарайтесь не опережать события.

    Поделиться