25.10.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 26 октября

    Сегодня складываются благоприятные, помогающие нам в жизни небесные аспекты. Оставайтесь спокойными и терпеливыми. И успех будет вам гарантирован.

    С утра на работе обстановка стабильна. Однако успешны будут только те, кто ведет себя активно, смело отстаивайте свои позиции. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными.

    В деловом плане более активна первая половина дня. Это время бурной деятельности, начала деловых командировок, важных встреч и мероприятий. Активный отдых, спорт, яркая личная жизнь также вполне согласуются с сегодняшней космической ритмикой. Во второй половине дня события будут развиваться несколько медленнее, в силу подчеркнутого влияния Сатурна и Плутона.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. На финансовых рынках без перемен. Инвестиции приветствуются.

    Сегодня достаточно спокойный день. Его даже можно назвать днем всевозможных компромиссов.

    Состояние здоровья стабильно. Во избежание неприятностей не переедайте (при Луне в Стрельце уязвимо пищеварение), не увлекайтесь спиртными напитками, сильнодействующими лекарствами. Рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. Вероятность экстремальных происшествий сегодня невелика.

    ОВЕН Испытаете сегодня некоторый эмоциональный дисбаланс. Нарастает волна тревожности. Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся договорам и встречам.

    ТЕЛЕЦ Профессиональные и служебные вопросы решатся относительно легко. День сулит обилие информации и большое количество нужных знакомств.Настроение могут испортить происки недоброжелателей. Идти с ними на компромисс вам будет трудно.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в бизнесе и финансовой сфере. Сейчас лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения, а также от сомнительных трат.

    РАК Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. При этом необходимо быть готовым к тому, что придется много потрудиться. И не забудьте: даже при незначительном притуплении бдительности можно попасть в ловушку. Опасность исходит от мнимых друзей.

    ЛЕВ Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями, тратами на детей. Любые изменения в личной жизни благоприятны.

    ДЕВА Если хотите, чтобы ваши дела шли оптимально, придерживайтесь накатанной колеи. Успешно будут решаться все финансовые вопросы.

    ВЕСЫ Почувствуете свою силу. Все важные дела уладите, никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет.

    СКОРПИОН Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу. Кроме того, меню четверга лучше составить из диетических продуктов.

    СТРЕЛЕЦ Приятно проведете время в компании друзей, а возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег. Не исключены новые контакты с нужными деловыми партнерами.

    КОЗЕРОГ Сегодня приветствуется инициатива. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создаст хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    ВОДОЛЕЙ Наступило время отдыха, поездок и развлечений. Круг вашего общения заметно расширится.

    РЫБЫ Для личной жизни и любви день весьма благоприятный. Сконцентрируйте свои усилия на подготовке к зиме, перетряхните гардероб, выбросьте старые, вышедшие из моды вещи.

    Поделиться