27.10.2006 23:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 28 и 29 октября

    Нас ждут достаточно благоприятные выходные дни. Позитивные аспекты в этот период будут чередоваться с коротко действующими проблемными, что не даст нам окончательно расслабиться.

    В субботу многим удастся хорошо отдохнуть. Продолжается действие акцентуации Солнца, а также - Марса, вкупе с подчеркнутостью знака Скорпиона. В переводе это означает следующее: не стоит весь день проводить на диване с книжкой и пультом от телевизора, напротив, надо пробежаться по магазинам, погулять с детьми, сходить в бассейн. И все делать в темпе, звезды уверяют, что энергии хватит. Правда, в ситуацию несколько вмешивается Меркурий - планета четких расписаний. Поэтому на мощном энергетическом подъеме нам придется в обязательном порядке преодолевать всевозможные несостыковки. С 28 октября Меркурий переходит к попятному движению, что осложнит поездки, деловые контакты, замедлит обмен информацией. Вместе с тем дела, требующие воли, энергии и активности, пойдут живее из-за акцентированного позитивного влияния Марса, свойственного последней неделе месяца. Субботний вечер ничем не отягощен. И воскресный день ничем не удивит. С утра уточняется целый ряд гармоничных лунных аспектов, что придаст интенсивности и эмоциональной насыщенности взаимоотношениям. Середина дня - гармоничное, эмоционально комфортное время. Постарайтесь не перегружать себя рутиной. Попробуйте под музыку чистить картошку, убирать квартиру или вычесывать кота. В общем, отнеситесь ко всему творчески. И жизнь покажется вам веселее. Эмоциональный фон этого времени достаточно хорош. Космический фон способствует повышению самооценки, что обязательно позитивно повлияет на работу на будущей неделе. Небо благоприятствует шумным развлечениям, поездкам на природу всей семьей. Не скупитесь на подарки и добрые слова для любимого человека.

    Самочувствие в течение выходных будет стабильным. В субботу Луна проходит знак Козерога, а в воскресенье, в послеобеденное время, переходит в знак Водолея. При таком звездном раскладе надо опасаться травм. Следует отказаться и от косметических процедур, так как возможны аллергические реакции и повреждения.

    ОВЕН Звезды советуют вам быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется перспективным и заманчивым.

    ТЕЛЕЦ Довольно напряженные дни. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить разом все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое только в субботу и воскресенье.

    БЛИЗНЕЦЫ Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свой критический настрой.

    РАК Романтический настрой вдохновит на новые победы. Чтобы избежать срывов, надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя жизненными обстоятельствами в угол.

    ЛЕВ Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы по-другому. Рисковать сейчас не время, так как уикенд напряженный. Но совсем скоро многие из вас вновь почувствуют уверенность в своих силах.

    ДЕВА Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены в карьере.

    ВЕСЫ Вы получите сногсшибательную информацию. Но действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОН Надобно умерить самолюбие. Основная задача - попытаться ни на кого не обижаться.

    СТРЕЛЕЦ Даже не пытайтесь переделать всю домашнюю работу, которая накопилась за две недели. Лучше плюньте на все и посмотрите хороший фильм.

    КОЗЕРОГ Будущий успех зависит от того, правильно ли выбрали момент для начала активных действий. Пока он еще не настал. Слишком рискованные дела обречены на провал.

    ВОДОЛЕЙ Вы удивите всех. Продемонстрируйте четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Более того, наконец откажитесь от вредных привычек.

    РЫБЫ Вас ожидают довольно напряженные дни. Поддержка друзей и любимых будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    Поделиться