30.10.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 октября

    30 октября / понедельник

    Сегодняшний день гармоничен, осложнений практически ни в чем не предвидится. Правда, со связью будет твориться что-то невообразимое! Причина понятна: начиная с субботы, "пятится" Меркурий, отвечающий за всевозможные контакты.

    К этому понедельнику вполне подходят слова - кто не успел, тот опоздал! Действительно, те дела, на которые на прошлой неделе вы бы потратили от силы час, в ближайшие полмесяца будете затрачивать в два-три раза больше времени. Будут тормозиться переговоры, все дорожные пробки будут вашими, а сбои в работе оргтехники, мобильных телефонов могут вывести из себя самого толстокожего. Так что приготовьтесь преодолевать препятствия.

    Но, несмотря на то, что темп жизни несколько снизится, уровень энергии и жизненных сил остается весьма высоким.

    Гармоничное влияние текущих лунных аспектов будет помогать самым деятельным. Они получат возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской работе, сделать важные шаги в профессиональной, политической или общественной карьере.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без особых изменений, обстановка.

    ОВЕН Выработайте оптимальную стратегию и тактику своих будущих шагов. Даже при будущей корректировке планов это поможет вам преуспеть.Поспешное решение вступить в брак, принятое сегодня, не обещает долговечного союза.

    ТЕЛЕЦ Ставьте перед собой простые и легкодостижимые цели, не рассчитывая на помощь со стороны.Вы не прогадаете, если возьметесь за незавершенные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Окружающие все чаще прислушиваются к вашему мнению. Вы же себя чувствуете все более уверенно.Успех будет зависеть от вашей коммуникабельности.

    РАК Вам многое сегодня будет даваться без особых усилий. Вас невероятно привлекает все новое и необычное. Еще не забудьте, что Амур вышел на охоту с полным колчаном стрел и вас это касается напрямую.

    ЛЕВ Сегодня неудачный момент для обращений в государственные организации, в противном случае вы станете жертвой бюрократических проволочек.Лучше все сложные и неприятные дела отложите на потом или переложите их на плечи коллег или проверенных друзей.

    ДЕВА Вам не стоит связывать себя обязательствами с людьми, которые облечены властью. Их вмешательство лишь осложнит и так непростую ситуацию. Однако заранее не стоит пасовать перед трудностями.

    ВЕСЫ Воспользуйтесь ситуацией, чтобы изменить расстановку сил в отношениях с коллегами в свою пользу. Новые коммерческие предприятия могут оказаться весьма успешными.

    СКОРПИОН Не стоит сбрасывать со счетов внешние факторы, которые могут вмешаться в ваши планы. Умение ясно понимать истинную суть происходящего убережет вас от ошибок и опрометчивых поступков.

    СТРЕЛЕЦ Старые обиды и невыполненные обязательства могут стать причиной неожиданного разрыва со старыми партнерами. Однако постарайтесь не делать скоропалительных выводов и не старайтесь подстелить соломку там, где не собираетесь упасть.

    КОЗЕРОГ Воспользуйтесь любой возможностью взять на сегодня отгул. Все равно от вас толку не будет. Займитесь лучше бытовыми делами, которые давно откладывали в долгий ящик.

    ВОДОЛЕЙ Возможна необдуманная и даже бессмысленная трата денег. Не доводите дело до крупной ссоры с деловыми партнерами. Да и попытки подтолкнуть своих близких к принятию важных решений сегодня вряд ли увенчаются успехом.

    РЫБЫ Если вы попытаетесь вмешаться в естественный ход событий, получите в ответ мощный удар, после которого долго не сможете оправиться. Затевайте выяснение отношений только в том случае, если игра действительно стоит свеч.

    Поделиться