03.11.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 ноября

    3 ноября / пятница

    Продолжается череда необычных, сулящих блестящие перспективы, дней! Пришла пора говорить "нет" - старому, и "да" - новому. Планеты требуют от нас радикального обновления.

    Сегодняшний день ожидается насыщенным событиями, причем темп этих событий будет невероятно высоким. Потребность в быстрой смене эмоциональных состояний по задумке звездного неба может стать естественным фоном пятницы. Гармония двух планет - Солнца и Урана привнесет в нашу жизнь приятные сюрпризы.

    При нынешнем расположении планет успеха добьется прежде всего тот, кто творчески мыслит и самостоятелен.

    В первой половине дня события будут развиваться динамично. Утренние часы подходят для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Вторая половина дня склоняет к большей сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь. На политической арене могут появиться новые лидеры, активизируются общественные организации. Воздействие космической энергии позволит решить многие спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов. На финансовых рынках продолжится стабилизация. В пятницу очень хорошо принимать инвестиционные решения: при благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон сегодня достаточно позитивен. Деловое, и личное общение будет проходить бодро и дружелюбно, в соответствии с прохождением Луной огненного, энергичного знака Овна. Артисты и публичные деятели в этот день особенно красноречивы, остроумны. Легко будут складываться взаимоотношения с вашими детьми. Экстремальных происшествий в этот день не предвидится, однако, за рулем будьте внимательнее. Состояние здоровья не должно внушать опасений. Но стоит иметь в виду, что при нахождении Луны в Овне уязвима печень и желчный пузырь. Исключите операции в этой зоне. Сегодня не стоит переедать, исключите из своего рациона жирную и сладкую пищу. Если вы плохо переносите транспорт, стоит побыть дома или отправиться в парк подышать воздухом. Гармония планет способствует успешному началу терапевтических курсов или санаторно-курортного лечения.

    ОВЕН В ближайшее время вас ждет повышение по работе, премия или оригинальный подарок от начальства.

    ТЕЛЕЦ Можете смело обращаться к спонсорам, покровителям. Наверняка вам не откажут в вашей просьбе.

    БЛИЗНЕЦЫ Удастся решить многие проблемы, причем по телефону. Для вас это исключительно результативный день.

    РАК Надо быть особенно осторожными. Избирательными в еде. Не упускайте из поля зрения своих домашних животных. Они могут потеряться.

    ЛЕВ Вы заняты только собой. И вас почти не волнует, что ваши служебные дела находятся в подвешенном состоянии. Стоит быть начеку: малейший просчет может оказаться роковым.

    ДЕВА В своих оценках окружающих будете необъективны. Найдите силы и проявите хладнокровие. Не дайте эмоциям захлестнуть вас.

    ВЕСЫ Вы сможете заключить удачный долговременный контракт. Возрастет ваша деловитость и организованность. Сегодня в особенности необходимо следить за тем, чтобы все ваши действия не нарушали закон.

    СКОРПИОН Рекомендуем вам учитывать не только свои интересы, но и своих партнеров и кредиторов. Не исключена неприятная ситуация на работе.

    СТРЕЛЕЦ Сегодня вы будете успешны во всем. Хорошо отдохнете. Не придется откладывать путешествие. Нервозная рабочая обстановка постепенно улучшится.

    КОЗЕРОГ Возможны удачные покупки для дома и офиса.

    ВОДОЛЕЙ Для вас вероятно осуществление почти авантюрного проекта.

    РЫБЫ Звезды вам предрекают счастливый билет. Но при этом придется проявить активность. Вам и дальше будет улыбаться удача, если вы забудете про лень.

    Поделиться