03.11.2006 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 3 по 10 ноября

    3 ноября, пятница

    Сегодняшний день ожидается прямо-таки насыщенным удивительными событиями, причем и темп этих событий будет невероятным. Возможны любые, самые удивительные стечения обстоятельств. Потребность в быстрой смене эмоциональных состояний объясняется провокационной гармонией Солнца и Урана. При таком небесном раскладе успеха добьется тот, кто не подвержен стереотипам, мыслит творчески.

    В первой половине дня события будут развиваться очень динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Вторая половина дня склоняет к большей сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь.

    4 и 5 ноября, суббота и воскресенье

    Характер первых ноябрьских выходных будет ярким и несколько сумбурным. Полнолуние, напряженный акцент Марса, Нептуна и Луны, подчеркнутый Уран - все это говорит о том, что уик-энд сулит разногласия. Чтобы не испортить выходные, необходимо себя контролировать. Сомнения могут помешать сотрудничеству. Чтобы недоразумения не затянулись, идите на компромиссы. И, главное, избегайте ненужной конфронтации.

    В субботу небесная погода будет вполне приличной. Астральная ритмика приветствует тех, кто действует продуманно, энергично и конструктивно. В силу неоднородности текущих лунных аспектов эмоциональный фон дня несколько взвинчен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры и слезы даже по ничтожным бытовым мелочам.

    В воскресенье в середине дня уточняется аспект очередного полнолуния. Неприятное чувство нестабильности не будет покидать многих до вечера. Трудности могут возникать из-за поспешности, несоблюдения буквы закона, в том числе и на дороге.

    6 ноября, понедельник

    Сегодняшнее космическое влияние вполне гармонично, правда, фон недавнего полнолуния все еще будет ощущаться.

    Стоит с самого раннего утра просчитать возможности осуществления самых смелых планов. Не мешкая, начинайте действовать. Звезды обещают свою безусловную поддержку.

    Фортуна будет улыбаться во весь свой щербатый рот аж до вечера. Луна же, пока мы, закусив удила, стараемся успеть сделать буквально все при таком благоприятном звездном раскладе, нежится в знаке Тельца. У кого-то под влиянием подобной галактической энергетики могут начаться глубокие романтические отношения. Не пропустите пристального взгляда воздыхателя!

    7 ноября, вторник

    Сегодня гармоничные и напряженные факторы Вселенной уравновешивают друг друга, но при этом несколько доминируют неблагоприятные влияния. Не стоит впадать в крайности, не рекомендуется и брать на себя слишком много нерешенных вопросов.

    Одно из основных космических влияний вторника - уточняющийся напряженный аспект между Венерой и Нептуном. В такое время самое главное не подставляться, не становиться жертвой обмана. Розыгрыши, лотереи, бесплатные призы, необоснованные поощрения на работе и тому подобная халява могут обернуться серьезной неприятностью.

    Эмоциональный фон дня привнесет в жизнь живость, интересного собеседника - ведь Луна проходит весьма любопытный, воздушный знак Близнецов. Сегодня день решения всяческих семейных разборок. Есть смысл расставить все точки над i за ужином с домочадцами.

    8 ноября, среда

    Сегодня, с одной стороны, уточняется напряженный аспект между Меркурием и Нептуном. Небо подсказывает, что настало время избавиться от иллюзий и заблуждений. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и работы. С другой стороны, формируется фон гармонии Марса и Урана, символизирующий уникальные, незаурядные коллизии, неожиданные результаты. Не стоит драматизировать ситуацию, верьте в себя, и победа обязательно будет за вами.

    9 ноября, четверг

    Совместное действие Солнца и Меркурия способствует успеху, рациональному вложению сил и средств. Дела будут стремительно двигаться вперед, но большинство из нас могут ощущать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям. Совет один: ну не доверяйте слухам и... обещаниям.

    Основной аспект дня - соединение Солнца и Меркурия в знаке Скорпиона. При такой звездной чехарде, как ни странно, осуществимы самые заветные мечты. Даже, несмотря на продолжающуюся попятность Меркурия, космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Что очень немаловажно. Да и еще: при нынешнем напряжении между Солнцем и Нептуном не стоит предпринимать никаких действий, пока не разберетесь в ситуации полностью.

    При Луне в знаке Рака некоторые будут чересчур обидчивы и чувствительны. Полноте, на обиженных, как известно, воду возят.

    10 ноября, пятница

    Текущие лунные аспекты - сплошь гармоничны, а значит, в течение дня каждый шаг будет неуклонно приближать к искомому результату. Причин для беспокойства нет, фундамент успеха заложен планетами прочно.

    Смело подходите к начальству и спрашивайте о том, что волнует. Кстати, неплохо сегодня напомнить собственному шефу о его давнем обещании повысить зарплату, отпустить в отпуск, помочь подняться на еще одну ступеньку карьерной лестницы. Не стоит стесняться, звезды сегодня приветствуют смелых. Да и под лежачий камень, как известно, вода не потечет. Кроме всего прочего, сегодня уточняется гармоничный Солнечно-Лунный аспект, что позитивно отразится на настроении, здоровье, работе.

    Так что смелее в бой за место под Солнцем. Не забудьте только, что рядом бегут и все остальные.

    Овен

    Не доводите себя до изнеможения, выберите правильный ритм жизни. Главное - четко определить первоочередные задачи, а дальше останется лишь сориентироваться в ситуации. Удачный день - пятница, неудачный - вторник.

    Телец

    Наступает неплохая неделя для начала дел, которые наверняка позволят вам подняться по служебной лестнице. Главное - не мешкайте! Благоприятный день - среда, неудачный - пятница.

    Близнецы

    Если вы сумеете правильно оценить ситуацию, то наверняка преуспеете в задуманных делах. Главное - постарайтесь не переоценить свои возможности. Благоприятный день - четверг, неудачный - среда.

    Рак

    Вам надо научиться при любых ситуациях принимать нестандартные решения. А также - ставить перед собой для выполнения реальные задачи. Удачный день - пятница, неудачный - понедельник.

    Лев

    Скорее всего вам придется расплачиваться за совершенные в прошлом ошибки. Обстоятельства заставят вас просчитывать развитие ситуации на несколько шагов вперед. Удачный день - воскресенье, неудачный - четверг.

    Дева

    На нынешней неделе вам удастся принять правильные финансовые решения. Потом у вас появятся все основания приступить к реализации намеченных планов. Удачный день - пятница, неудачный - среда.

    Весы

    Вы опять полны решимости круто изменить жизнь. Однако в самом ближайшем будущем вам придется столкнуться с непреодолимыми препятствиями. Удачный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

    Скорпион

    Вам придется проявить свой профессионализм, гибкость и дипломатичность. Но главное - способность к компромиссу. Помощь окружающих прибавит уверенности в себе. Удачный день - понедельник, неудачный - среда.

    Стрелец

    Если не хотите почувствовать в самый неподходящий момент недомогание, старайтесь поменьше есть. Не бойтесь быстрых перемен и ситуаций, которые не могли просчитать заранее. Благоприятный день - вторник, неудачный - пятница.

    Козерог

    Даже не пытайтесь решать конфликты с помощью невыполнимых обещаний, старайтесь говорить правду. И не забывайте прислушиваться к интуиции, она вас не обманет. Удачный день - пятница, неудачный - суббота.

    Водолей

    Не стоит требовать от окружающих того, что они не собираются вам предлагать. Лучше обсудите с близкими проблемы, с которыми вам самостоятельно трудно справиться. Благоприятный день - понедельник, неудачный - воскресенье.

    Рыбы

    Постарайтесь наладить новые контакты с потенциальными партнерами или спонсорами. Оценки и подсказки окружающих лишь способствуют вашей уверенности в себе. Удачный день - четверг, неудачный - суббота.

    Поделиться