06.11.2006 01:00
    Поделиться

    Близнецы проявят выдержку и терпение

    Сегодняшнее космическое влияние вполне гармонично, правда, фон недавнего полнолуния все еще будет ощущаться, особенно в эмоциональной сфере.

    День достаточно сложный. Звездный хоровод подчеркивает, что вашему бизнесу могут мешать самые неожиданные факторы. Действуйте по обстановке.

    Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта. Загодя выходите на работу, ну а если вы - автолюбитель, будьте готовы потомиться приличное время в "пробках".

    Важные деловые встречи также лучше перенести в недалекое будущее, в противном случае даже пустяки могут помешать вам и вашим партнерам договориться.

    Финансовые рынки на таких звездных аспектах с большой вероятностью будет лихорадить. В социально-политической жизни прогнозируется некоторая нестабильность. Вероятны политические скандалы, разоблачения, конфликты. Возрастет и количество чрезвычайных ситуаций.

    Эмоциональный фон дня неустойчив. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Сильная ревность также может стать источником неприятностей. Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. В еде отдайте предпочтение натуральным и растительным продуктам. Стоит помнить, что отрицательные эмоции сейчас особенно разрушительны.

    ОВЕН Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    ТЕЛЕЦ Придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом естественно и гармонично. Подводите итоги, доделывайте то, что было уже начато.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с серьезными препятствиями. Вечером вероятны сбои в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    РАК Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    ЛЕВ Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день предостерегаем вас от слишком решительных действий.

    ДЕВА Не рискуйте. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга?

    СКОРПИОН Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом.

    СТРЕЛЕЦ Выше голову, звезды улыбаются именно вам! Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    КОЗЕРОГ Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым на первый взгляд нелепым. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации.

    ВОДОЛЕЙ Хороший день. Возможны интересные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Ритмика дня способствует встречам, любовным свиданиям.

    РЫБЫ Консенсус с начальством, с высокой вероятностью, сегодня вами будет достигнут. Не советуем вам отказываться от блестящих предложений. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться