08.11.2006 00:00
    Поделиться

    Близнецы: купите лотерейный билет

    Наступил еще один день, для которого характерно противоречивое космическое влияние. С одной стороны, сегодня уточняется напряженный аспект между Меркурием и Нептуном. Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений. Это может касаться как семейных взаимоотношений, так и дела. С другой стороны, формируется фон гармонии Марса и Урана, символизирующий коллизии, неожиданные результаты. Попробуйте победить своих конкурентов за счет быстроты и оригинальности решений.

    Если вы задумали резво подниматься по карьерной лестнице, для начала разработайте конкретный план, напишите его, взвесьте все "за" и "против", а уж потом действуйте. Но не сегодня. Среда абсолютно не подходит для подписания важных документов, отчета перед начальством.

    В политической и экономической жизни без значимых перемен. Звезды всем без исключения не рекомендуют суетиться, строить грандиозные планы.

    В течение дня Луна продолжит свое движение по знаку Близнецов. Именно в этот период наконец-то в семейной жизни ожидаются весьма бурные всплески эмоций. Не исключены даже такие мгновения с любимыми, которые многие называют незабываемыми.

    Состояние здоровья опасений не вызывает. Вроде бы ничего не болит, нигде не тянет. Однако постарайтесь не напрягать зрение излишним просмотром телепрограмм и чтением. Кроме того, астрологи настоятельно советуют сегодня воздержаться от похода в парикмахерскую.

    Фон аварийности на дорогах сегодня остается в пределах умеренного. Однако это не значит, что не стоит соблюдать осторожность: помимо астрологических влияний, существует еще и банальный земной гололед... Кроме того, минимизируйте общение с электробытовыми приборами и колюще-режущими предметами.

    ОВЕН Подходящий день для перехода на новую работу или начала отпуска. В отношениях с близкими постарайтесь исключить натиск.

    ТЕЛЕЦ Приятно проведете время в компании друзей. Только один ваш внешний вид поднимет настроение многим. Однако не обращайте внимания на выгодные предложения единомышленников, еще не время действовать.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам захочется чего-то необычного. Купите лотерейный билет. Может быть, вам повезет. Сегодня не стоит принимать окончательных решений в ответственных вопросах, касающихся вложения денег. Вечером не забудьте позвонить друзьям.

    РАК Вам повезет в любви. Полный успех у представителей противоположного пола.

    ЛЕВ На редкость удачный день. Вы в центре внимания, нет отбоя от поклонников. Ну а если у вас уже есть семья, то наверняка улучшатся супружеские отношения, возрастет сексуальная энергия.

    ДЕВА В этот день вы целеустремленны и активны. Это обязательно отметят близкие. Но от домашних проблем не убежать. Вроде бы доброжелательная обстановка может взорваться крупными ссорами и скандалами.

    ВЕСЫ Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь этого избежать. Кроме того, среда довольно травмоопасный день.

    СКОРПИОН Не тратьте времени на решение карьерных проблем. Все бесполезно. Займитесь лучше семьей и детьми. При этом вам потребуется самодисциплина и разумное поведение.

    СТРЕЛЕЦ Сегодня могут реализоваться многие ваши мечты. Дела, которые вы откладывали на потом, стоит решать именно в среду. Вечером не исключена встреча с человеком, который станет впоследствии надежным другом.

    КОЗЕРОГ Удачный день. Вам будет несложно добиться быстрых результатов. Смело встречайтесь с противоположным полом, заводите новые романтические знакомства.

    ВОДОЛЕЙ Опасный день. С вашего языка могут сорваться слова, которые лучше было бы никогда не произносить. Будьте готовы к тому, что все ваши блестящие планы на вечер рухнут в одночасье.

    РЫБЫ Не лучший день для решения запутанных проблем. Воздержитесь от обещаний по пустякам. Постарайтесь сегодня не привлекать к себе внимания. Останьтесь дома, решите бытовые вопросы.

    Поделиться