09.11.2006 02:00
    Поделиться

    Муж Бритни рыдал как ребенок...

    Многострадальному браку поп-дивы Бритни Спирс и ее бывшего танцора Кевина Федерлайна пришел конец.

    Известие о том, что молодая мать двоих детей подала документы на развод, застало лос-анджелесскую богему врасплох.

    Британский таблоид "Сан" пишет: окончательный разрыв произошел на вечеринке по случаю Хеллоуина в одном из нью-йоркских клубов. Там проходила презентация нового альбома Федерлайна, давно, но пока не слишком успешно пытающегося сделать карьеру рэпера.

    Бритни не раз давала понять своему мужу-танцору, что его вокальные потуги кажутся ей несколько смешными. Но на этот раз она была откровенна как никогда.

    "Ты никому на фиг не нужен! Ты ничтожество!" - крикнула 24-летняя поп-дива ему в лицо.

    Издание пишет, что для 28-летнего Федерлайна это был слишком жестокий удар. После этих слов он рыдал в углу как дитя. Амбиции рэпера были задеты, ведь его супруга гораздо успешнее и богаче его. Состояние Бритни оценивается в 123 миллиона долларов. А сам Федерлайн гол как сокол.

    Впрочем, кто кого первым обидел, сейчас уже не поймешь. Журналисты уверяют, что несколькими днями ранее Федерлайн сам плюнул в душу супруге, не явившись на свидание в ресторан.

    А Бритни так старалась ради него: специально надела черное платье. Но в итоге, не дождавшись мужа, была вынуждена обедать в обществе телохранителя.

    По слухам, пара уже некоторое время не живет вместе, а Спирс не носит обручальное кольцо. Говорят, что две недели назад Федерлайн снял себе апартаменты на другом конце Лос-Анджелеса.

    А начинался их любовный роман совсем иначе. Официальная история гласит, что Бритни Спирс и Кевин Федерлайн закрутили роман после встречи в голливудском кафе в начале 2004 года. Это была самая удивительная свадьба - гостей предупредили только за несколько часов до мероприятия. Многие считали, что пришли на вечеринку по поводу помолвки, но никак не на свадебную церемонию. Облаченная в белоснежное платье от Моники Люльер и держа в руках букет из белых и розовых роз, Бритни давала свои клятвы в присутствии 30 гостей.

    Сходившая с ума по Кевину, Бритни не хотела составлять брачный контракт, заявив, что они искренне любят друг друга. Но под давлением своей матери и своих советников все же уступила.

    Это был мудрый шаг: ведь слухи о проблемах в их семье появились быстро. Федерлайну, который якобы даже не купил Бритни обручального кольца, в конечном счете определили 270 тысяч долларов за каждый год брака плюс половину стоимости их особняка в Малибу.

    И вот во вторник Бритни пришла в суд, чтобы заполнить бумаги на развод. "Непримиримые различия" - такую причину развода она указала. Это стандартная для всех звездных пар формулировка. Но на этот раз за ней стоят личные обиды и амбиции, накопившиеся за два года совместной жизни.

    Отметим, что документы на развод были поданы вскоре после того, как певица появилась на шоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке. При этом Спирс смеялась, шутила и не дала ни одного намека на то, что собирается сделать на следующий день.

    Поделиться