10.11.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 10 по 17 ноября

    10 ноября, пятница

    Сегодня в космической ритмике звездного танца позитивные звездные влияния будут преобладать. Пора акцентов напряженного Нептуна в прошлом, и жизнь под конец недели покажется вполне сносной.

    Если ситуация на работе позволяет, настроение у шефа хорошее, уместна подача заявления о повышении в должности и расширении ваших полномочий. Не мешкайте, звезды уверяют не откладывать на следующую неделю то, что надо делать сегодня. К вечеру пятницы уточняется гармоничный солнечно-лунный аспект, звездные будни позитивно отразятся на настроении, здоровье, ситуации на работе.

    11 и 12 ноября, суббота и воскресенье

    Выходные дни на этой неделе ожидаются яркими и незабываемыми. Поэтому посвятить их лучше исключительно отдыху. Особенно удачно будет назначить в субботу встречу с любимыми и друзьями. А в воскресенье неплохо пообедать с партнерами, в которых вы заинтересованы.

    В субботу, когда Луна будет всецело занята своими шашнями с Ураном, ничто не помешает заняться творчеством. Не забудьте про своих любимых, уделите и им время.

    Воскресный день будет понапряженнее, не стоит идти на поводу у эмоционально несдержанных родственников или соседей. Однако если в вашей семье конфликт - обычный способ выяснения отношений, то в этот день вам его не миновать. Так что о психологическом комфорте позаботьтесь дополнительно, в противном случае многое потеряете в отношениях с близкими людьми из-за собственной импульсивности.

    13 ноября, понедельник

    В этот день прогнозируется очень даже благоприятный космический фон для любви, флирта, развлекательных поездок и занятий спортом - словом, для всего, кроме работы. В конце дня, однако, напряжение Урана предостерегает против поспешных действий. Однако в то же время Луна подвигнет нас на азартные действа. Вот и умудритесь пройти по узенькой тропке между этими двумя крайностями! А если останется свободное время, посвятите его театру, искусству, хорошей книге наконец.

    14 ноября, вторник

    Солнце продолжает свое прежнее движение, Луна переходит в спокойную Деву. Настроение будет бодрым, а целенаправленное приложение усилий принесет весомые плоды. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными. Домашняя обстановка битья тарелок не сулит. Сегодня возможны интересные знакомства.

    15 ноября, среда

    Энергичный, творческий и достаточно бесконфликтный день. На небесной дорожке встретились Венера и Юпитер. Поэтому не удивляйтесь, что вас сегодня потянет на работу.

    16 ноября, четверг

    Сегодняшний день стоит как бы на перепутье - находится на стыке вчерашней гармоничной и завтрашней напряженной звездной ритмики, а его собственному течению будут свойственны и та, и другая тенденции. Ситуация будет разворачиваться по своим законам и правилам, и не стоит форсировать события. И сопротивляться тоже не рекомендуется.

    Переход Луны в воздушный, общительный и эстетичный знак Весов подскажет компромиссное решение.

    17 ноября, пятница

    Рабочая неделя закончится очень напряженным днем: уточняется негативный аспект Солнца и Сатурна. Еще один дисгармоничный аспект дня - напряжение Марса и Нептуна. Забудьте про иллюзии, которым грели себя в последнее время, ваш успех в ваших руках, а не в прихотях пригоршни звезд.

    В ближайшее время не следует надеяться на быстрый успех в работе. Лучше всего обратиться к поиску смысла жизни и к обретению долгожданной внутренней гармонии.

    Овен

    Могут несколько испортиться взаимоотношения с родственниками. Причина - разногласия материального порядка, болезненное восприятие слухов и сплетен.

    Телец

    Доходы от новых предприятий не только покроют все ваши затраты, но и принесут отличные дивиденды. Однако постарайтесь не торопить события.

    Близнецы

    Вы вряд ли будете церемониться с людьми, которые окажутся на вашем пути на этой неделе. Желание достичь во что бы то ни стало намеченного результата не остановит вас ни перед чем.

    Рак

    Вы почувствуете некий психологический дискомфорт и будете обвинять в этом окружающих. Благотворно повлияет на ваше настроение общение с близким человеком.

    Лев

    Не верьте сплетням и досужим вымыслам о вашем (ей) супруге. Недоброжелатели мечтают расстроить ваш красивый союз.

    Дева

    Вам наверняка захочется что-нибудь кардинальным образом поменять в своей жизни. Однако стоит подавить такого рода желания, иначе натворите кучу абсолютно непоправимых ошибок.

    Весы

    Небо сулит вам психологически комфортное состояние на работе и дома. Неделя станет своеобразным трамплином в карьере. Не тушуйтесь!

    Скорпион

    Многое будет зависеть от того, хотите ли вы изменить свою жизнь к лучшему или стремитесь оставить все как есть. В любом случае сократите до минимума возможные потери.

    Стрелец

    Вам стоит довольствоваться малым и не стремиться форсировать события. Откажитесь от дел, связанных с объединением капиталов или разделом общего имущества.

    Козерог

    Чужие идеи будут вызывать у вас чувство раздражения. Однако все, все вызовет у вас негатив, поможет в будущем скорректировать свои планы в правильном направлении.

    Водолей

    Вам не стоит почивать на лаврах, и нужно обязательно воспользоваться моментом, чтобы найти новые источники дохода.

    Рыбы

    Ваше настроение будет зависеть от того, насколько комфортно вы себя чувствуете. Постарайтесь оградить себя от людей, которые способны вас вывести из себя.

    Поделиться