13.11.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 13 ноября

    13 ноября |  понедельник

    Несмотря на нынешнее число, позитивные звездные влияния сегодня будут преобладать. Пора акцента напряженного Нептуна осталась в недавнем прошлом, и в связи с этим информационный и эмоциональный фон нашей жизни станет вполне благоприятным. Никаких значимых неприятных звездных аспектов не уточняется, зато текущие лунные поступки - сплошь гармоничны. Причин для беспокойства нет, фундамент успеха заложен прочно.

    В нынешний понедельник уместны важные карьерные усилия: судьбоносные переговоры с начальством, подача заявлений о повышении в должности. Неплох период и для преподавательской и аналитической работы. Своевременно отправляться в любые, даже самые дальние поездки и командировки. Успешно пойдет начатое сегодня издание книги, газеты, журнала. Переговоры со спонсорами обречены на успех.

    В социально-экономической сфере - достаточно спокойный день. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация. Астрал не подведет.

    Луна сейчас по-прежнему находится в знаке Рака. От такой звездной позиции зависят наиболее впечатлительные и восприимчивые. На этой небесной фазе не стоит быть грубыми и настырными. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем. Вечером неплохо расслабиться в домашнем или дружеском кругу, напрочь забыть о рабочих проблемах.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Во избежание неприятностей не переедайте (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), откажитесь от алкоголя, сильнодействующих лекарств. Сегодня рекомендуются очистительные процедуры, они будут как никогда эффективны.

    Вероятность экстремальных происшествий невелика.

    ОВЕН Понедельник окажется для вас знаменательным, если вы отложите решение вопросов, касающихся недвижимости на следующую неделю.

    ТЕЛЕЦ Не провоцируйте ссор в семье. Любой конфликт больно ударяет по взаимоотношениям. Лучше делайте свое дело, не вступая в безнадежные споры со своей половиной.

    БЛИЗНЕЦЫ Первой реакцией на возникающие проблемы у вас может быть непродолжительная апатия. Будьте осторожны, она часто сменяется агрессией.

    РАК Вы полны жизни. Романтическая обстановка и масса неразгаданных секретов привяжут невидимыми, но очень прочными узами к вам ваших новых поклонниц.

    ЛЕВ Вам стоит прекратить чтение морали своим домашним, так как это стало уже утомительным и может спровоцировать скандал. Найдите повод, чтобы любой конфликт свести к шутке.

    ДЕВА Вам представится уникальный шанс сделать важный личный выбор и в недалеком будущем пойти на примирение с близким человеком.

    ВЕСЫ Ваши дети сегодня упрямей обычного. В ответ постарайтесь не проявлять излишних эмоций и ненужной твердости характера. Вспомните свои конфликты с родителями, будьте снисходительны.

    СКОРПИОН Вам давно пора завести романтическую подругу (друга). Нельзя же ставить жирную точку на личной жизни и довольствоваться чтением любовных романов.

    СТРЕЛЕЦ Если вам представится сегодня шанс преуспеть, то для начала все обдумайте, прежде чем начнете действовать.

    КОЗЕРОГ Вы легко находите новые источники дохода. Однако новые контакты могут серьезно ограничить свободу ваших действий. Вы будете удивлены тем, насколько точно будут сбываться ваши опасения.

    ВОДОЛЕЙ Взгляните на себя в зеркало. Неплохо бы улучшить фигуру в тренажерном зале или бассейне. Пройдитесь по магазинам, удачная покупка улучшит настроение.

    РЫБЫ Никому не давайте в долг, даже если вас будут очень об этом просить. У вас появится шанс получить прибыль от дел, которые касались вам совершенно бесперспективными.

    Поделиться