14.11.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 ноября

    14 НОЯБРЯ  |  ВТОРНИК

    Нас ожидает спокойный, позитивный день. Даже если настроение не очень и все раздражает, постарайтесь быть обаятельными и доброжелательными. Тогда все, что вы запланировали на сегодня, пройдет без сучка и задоринки.

    Успешно пройдут переговоры с начальством, а также любые официальные мероприятия. В течение всего дня энергетика будет гармоничной, за исключением полудня, когда уточняется противостояние Луны и Урана. По этой причине в это время суток стоит быть осторожнее на улице, особенно если пришлось сесть за руль. Не провоцируйте производственных и домашних конфликтов. Разрешать их все равно придется, а нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Вероятны поломки электроники. Будьте осторожнее при работе со сложной техникой.

    Политический фон дня насыщен и перспективен. Возможны жаркие дебаты. На финансовых рынках обстановка ожидается нервозной в течение всего дня. Возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Не исключены разнонаправленные краткосрочные колебания курсов. Принимать важные инвестиционные решения в этот день не рекомендуется.

    Состояние здоровья сегодня может оказаться нестабильным. В соответствии с нахождением Луны в знаке Девы акцентируются проблемы сердца и сосудов.

    ОВЕН Настало время для нового партнерства, для своеобразных марш-бросков вперед.

    ТЕЛЕЦ Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет нормально воспринято в вашем коллективе. Подводите итоги, доделайте начатые ранее дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Проявите выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с множеством препятствий. В первой половине дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров. Возможно, вы будете излишне тревожны, держите себя в руках.

    РАК Сегодняшняя космическая ритмика не даст вам расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять.

    ЛЕВ Эксцессов сегодня не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. В этот день не стоит предпринимать слишком решительных действий. Да и планы на вечер вполне могут сорваться.

    ДЕВА Звезды не советуют вам сегодня рисковать финансами. Переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Было бы лучше отложить деловые встречи вовсе, перенести их на другое, более благоприятное время. Если вы на отдыхе - будьте сегодня особенно осторожны. Возможны травмы.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга? Вечер для вас более удачен. Не исключено романтическое свидание.

    СКОРПИОН Проталкивать свои идеи сегодня вам придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но не становитесь скопидомом. Ваша возлюбленная(ный) будет в восторге от выбранного вами подарка.

    СТРЕЛЕЦ Настроение в этот день будет переменчиво. Выше голову! Звезды улыбаются именно вам! Наступила хорошая пора для самых разнообразных знакомств.

    КОЗЕРОГ В этот день вам стоит поискать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    ВОДОЛЕЙ Хороший день. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет только вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    РЫБЫ Не советуем вам отказываться от блестящих предложений вторника. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться