15.11.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 15 ноября

    15 ноября | среда

    Сегодня преобладает напряженная энергетика. Среда полностью подвержена дисгармоничному влиянию звездного аспекта между Венерой и Юпитером. Наступил период обострения конкуренции и яростных конфликтов, причиной которых может быть желание отстоять свою нишу, место под солнцем. Сильное положение Юпитера подсказывает в случае чего стремглав бежать за помощью к адвокату. Особенно если придется столкнуться лично с неправомерными силовыми действиями. Деловые переговоры не стоит даже и затевать, в противном случае столкнетесь с серьезным противостоянием. В поездках и путешествиях возрастут риск и трудности, зато, преодолев их, вы сами себя зауважаете.

    При данных выкрутасах звезд надо быть трижды осторожнее, особенно если предстоит крупная финансовая операция. На астрал не стоит надеяться и при различных операциях на финансовых рынках. Небо рекомендует быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны форс-мажорные обстоятельства. Не исключены и потери. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, так как ноябрь, увы, уже традиционно для России является месяцем крайне неспокойным. Скандалы во властных структурах, экономические проблемы, крупные техногенные аварии могут принести стране, по уверению звезд, значительный ущерб.

    Эмоциональный фон дня также достаточно сложен. Уточняющий сегодня напряженный аспект между светилами - Солнцем и Луной, может негативно повлиять на настроение и самочувствие. Но не впадайте в пессимизм! И делайте все, чтобы обрести внутренний покой. Если вам это удастся, ситуация сразу же окажется под контролем.

    Состояние здоровья сегодня отягощено проблемным небесным влиянием. Не следует допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день. Спортивные тренировки должны быть посильными. Если вы постоянно принимаете медикаменты, проследите, чтобы не допустить их передозировки. Фон аварийности весьма повышен, будьте осторожнее в быту, на работе и на улицах!

    ОВЕН День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Не подавайте повода для ревности!

    ТЕЛЕЦ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем.

    БЛИЗНЕЦЫ День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    РАК Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    ЛЕВ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    ДЕВА Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Постарайтесь не опережать события.

    ВЕСЫ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    СКОРПИОН Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры.

    СТРЕЛЕЦ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    КОЗЕРОГ Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ВОДОЛЕЙ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    РЫБЫ Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Поделиться