16.11.2006 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 16 ноября

    16 НОЯБРЯ  /  ЧЕТВЕРГ

    Нас ожидает весьма богатый событиями день! Луна продолжает находиться в знаке Весов, а Солнце все никак не выяснит отношения с Сатурном. От не совсем радостных звездных аспектов принятые накануне решения будут испытаны небом на прочность. Первая половина дня благоприятна. Хорошо пройдут деловые переговоры. Передвижения - ближние и дальние - вполне удачны, проволочки и ожидания будут минимальны. Финансовые перспективы четверга также вполне оптимистичны: вероятны денежные поступления, возврат долгов. Ближе к вечеру, в силу доминирования напряженных влияний, несколько снизятся умственная активность и деловой настрой. Во второй половине дня предпочтительнее заниматься текущей работой, внимательно наблюдать за происходящим и... делать выводы! А еще лучше в это время переключиться на личные дела и спокойно отдыхать.

    Политическая обстановка в звездных прогнозах благоприятная. Созидательная энергетика этого дня способствует законодательным инициативам, успешному решению природоохранных и финансовых вопросов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен с незначительными колебаниями из-за нейтрального астрологического фона и некоторых локальных негативных аспектов.

    Эмоциональный фон дня довольно средний. С утра вероятны проблемы в семье из-за обостренной в это время эмоциональной чувствительности. Будьте внимательнее и терпимее к своим близким! Первая половина дня должна пройти без существенных эксцессов. А после полудня возможны сюрпризы практически на каждом шагу, и, к сожалению, не обязательно приятные. Вероятны перемены во взаимоотношениях деловых партнеров, всяческие перетряски внутри трудовых коллективов. Астрал не советует принимать важные решения и в личной жизни.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Продолжающееся движение Луны по знаку Весов указывает на необходимость профилактики простуды.

    ОВЕН Вас ожидает интересный и содержательный день. Поддержка друзей будет крайне необходима, чтобы преодолеть все препятствия.

    ТЕЛЕЦ Довольно напряженный день. Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    БЛИЗНЕЦЫ Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь! Это обусловит крупные перемены и в карьере.

    РАК Романтический настрой вдохновит на новые победы в работе и личной жизни. Однако чтобы избежать срывов, вам сейчас надо больше отдыхать и ни в коем случае не загонять себя в угол.

    ЛЕВ Пришло время пересмотреть старые связи, взглянуть на свои проблемы шире. Рисковать сейчас не время, так как для вас день напряженный. Но совсем скоро вы вновь почувствуете уверенность в своих силах.

    ДЕВА Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свою бескомпромиссность.

    ВЕСЫ Получите сногсшибательную информацию. Но решительные действия пока лучше отложить. Благодаря личной инициативе и целеустремленности вам наконец удастся наладить хорошие отношения с начальством.

    СКОРПИОН Ваш будущий успех зависит от того, насколько правильно вы выберете момент для начала активных действий. Сегодня он еще не настал. Слишком рискованные дела, к сожалению, обречены на провал.

    СТРЕЛЕЦ С утра - своевременно обнародовать ваш проект. Вечером - даже не пытайтесь выяснять отношения со своей половиной. Этак недалеко и до скандала!

    КОЗЕРОГ Умерьте свое самолюбие! У вас сегодня вполне может быть буквально выплеск отрицательных эмоций! Ваша основная задача сегодня - уметь промолчать, не реагировать на грубость.

    ВОДОЛЕЙ Продемонстрируйте свои лучшие качества - четкость и исполнительность, сдержите все свои обещания. Без сожалений вам даже удастся отказаться от всего, что явно мешает семейной жизни.

    РЫБЫ Советуем быть осторожнее и не попадать в зависимость от людей и обстоятельств. Не дайте втянуть себя в сомнительное дело, даже если оно покажется вам перспективным и заманчивым.

    Поделиться