17.11.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 17 по 24 ноября

    17 ноября, пятница
    Неделя закончится очень напряженным днем: уточняется негативный аспект Солнца и Сатурна. Грозовые настроения планет отразятся и на работе: начальник будет крайне немилостив, лучше на глаза ему не попадаться. Настал тяжелый период и для руководителей. Подчиненные с удовольствием будут подмечать все ваши промахи, главное - не проявить растерянности, не сорваться на малодушное: "Поменьше умничайте!"

    Еще один дисгармоничный аспект дня - напряжение Марса и Нептуна. Любителей помечтать ждет полный облом. Напряженный Нептун призывает трезво посмотреть на себя в зеркало и не переоценивать собственные силы.

    18 и 19 ноября, суббота и воскресенье
    Период разочарований забыт напрочь, впереди - достаточно спокойные, гармоничные и весьма результативные выходные дни.

    Начиная с субботы, Меркурий наконец переходит от попятного к прямому движению. Эмоциональный фон дня достаточно стабилен. Взаимоотношения как дома, так и в дружеском или творческом коллективе сложатся хорошо. Эмоциональный и яркий вечер требует шумных развлечений и любви.

    Воскресенье - день необыкновенных идей и нестандартных решений. Этому способствует стройный ряд гармоничных аспектов Урана. Любые проблемы будут сегодня решаться с полувзгляда, у многих возникнет ощущение, что все неприятности позади и теперь так будет всегда!

    20 ноября, понедельник
    Сегодня канун очередного новолуния, а значит, надо постараться закончить все начатое ранее.

    Вторая половина дня несколько отягощена недопониманием между Луной и Сатурном. Так что не удивляйтесь неожиданным препонам, возникающим то тут, то там.

    21 ноября, вторник
    Астрологи традиционно считают дни новолуния временем созерцания и размышлений, но не действий! Не начинайте сегодня никаких новых дел, лучше подведите предварительные итоги. Не планируйте судьбоносных личных встреч и важных деловых переговоров. Избегайте и морального переутомления. Кроме того, сегодня не стоит реагировать на слезные просьбы одолжить денег. В противном случае попрощайтесь с нажитым непосильным трудом навсегда.

    Неблагоприятные текущие лунные аспекты усиливают обидчивость и ранимость. И неприятное - у супругов может возникнуть абсолютно немотивированная, испепеляющая ревность.

    22 ноября, среда
    Сегодня уточняются сразу два важных астрологических аспекта: внезапно подружившиеся Солнце с Юпитером, а также полное взаимопонимание Меркурия с Ураном. Жизнь по этой астральной причине будет "бить ключом", деловые проекты - удаваться, а романтические встречи запомнятся надолго.

    23 ноября, четверг
    Нас ожидает вполне позитивный день. Если следовать звездному расписанию и здравому смыслу, сегодня появятся благоприятные возможности для работы. Таким астральным раскладом необходимо воспользоваться, чтобы конструктивно урегулировать спорные моменты.

    24 ноября, пятница
    Звезды под конец недели расщедрились и обещают приятные перемены. Вероятны новые перспективные знакомства, посредническая деятельность также должна достаточно удачно вписаться в вашу жизнь. Помогать такому периоду творческой активности станет Солнце, продолжающее свой путь по огненному знаку Стрельца. Более того, в Стрелец заглянул и Юпитер, что в переводе со звездного означает крупное везение. Растущая фаза Луны также способствует удаче в новых делах. Улучшит наше настроение и то, что уже завтра долгожданные выходные и можно для начала хотя бы выспаться.

    Овен

    Все ваше внимание целиком будет сосредоточено на партнерских взаимоотношениях. Вы можете забыть о своих интересах в самый неподходящий момент. Благоприятный день - вторник, неудачный - суббота.

    Телец

    Чувствовать себя спокойно и комфортно на этой неделе смогут либо те, кто вообще ничем не занят, либо те, кто готов поступиться малым, чтобы выиграть многое. Удачный день - пятница, неудачный - среда.

    Близнецы

    Отложите на время принятие решений в коммерческих делах. Сгоряча вы вполне можете пойти самым легким путем. И это наверняка приведет к дополнительным потерям. Благоприятный день - понедельник, неудачный - четверг.

    Рак

    Примите участие в рискованных предприятиях. Вы наверняка получите не только удовольствие, но и поймете, способны ли вы проявить себя в делах, в которых у вас нет опыта. Удачный день - среда, неудачный - воскресенье.

    Лев

    Попытайтесь понять, какие воспоминания и эмоции давно лишают вас ощущения полной внутренней гармонии. Со временем вы сумеете примириться со своим бурным прошлым. Неблагоприятный день - пятница, удачный - суббота.

    Дева

    Нынешняя неделя - неподходящее время для перехода на новую работу или попыток найти компромиссное решение в служебных конфликтах. Удачный день - понедельник, неудачный - четверг.

    Весы

    Неожиданные встречи и новые впечатления сделают вашу жизнь более интересной и разнообразной. Берите ситуацию в свои руки и не ждите кого-нибудь, кто примет решения за вас. Благоприятный день - вторник, неудачный - суббота.

    Скорпион

    Вам будет совсем не сложно обойти любые препоны и препятствия, если будете точно знать, к чему стремитесь. Более того, судьба на этой неделе сведет вас с достойными людьми. Удачный день - среда, неудачный - понедельник.

    Стрелец

    Вы легко находите новые источники дохода, однако высока вероятность, что новые контакты и взаимоотношения могут серьезно ограничить свободы ваших действий. Благоприятный день - четверг, неудачный - воскресенье.

    Козерог

    Даже простого сочувствия будет достаточно, чтобы вы смогли улучшить отношения с любимым человеком. Удачный день - вторник, неудачный - пятница.

    Водолей

    Не стоит строить на эту неделю грандиозных планов. Даже как никогда тщательно проработанные проекты будут нежизнеспособны. Благоприятный день - среда, неудачный - суббота.

    Рыбы

    Доброжелательная обстановка может вмиг смениться крупными ссорами и скандалами.

    Неблагоприятный день - среда, удачный - понедельник.

    Поделиться