22.11.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 22 ноября

    Звездное влияние наступившего дня гармонично! Сегодня уточняются сразу два важных астрологических аспекта: совместное действие Солнца и Юпитера и гармония Меркурия с Ураном. Кроме того, светила - и Солнце, и Луна - находятся в этот день в стремительном и ярком знаке Стрельца. Жизнь будет бить ключом, деловые проекты - удаваться, а личная жизнь ожидается бурной как никогда!

    На мощной энергетике соединения Солнца и Юпитера вы сможете многое сделать. Такую космическую ритмику грех не использовать. В этот период станут весьма своевременными важные переговоры, в том числе с людьми, от которых многое зависит в вашей жизни - авторитетными лицами и спонсорами. На дипломатической и политической аренах могут появиться новые лидеры, способные оказать на социально-политическую жизнь страны долговременное и позитивное влияние. Второй важный аспект среды - гармония Меркурия и Урана. Настало благоприятное время для работы с техникой, установки и наладки новых компьютерных программ, проведения исследований, анализа. Сегодня своевременно разместить рекламу или объявление в Интернете. Акцент Урана, свойственный этому дню, привнесет фон спонтанности, творчества. Но побочным результатом этого могут стать не всегда приятные нештатные ситуации на работе и в семье. В политической жизни сегодня возможно достижение консенсуса, проведение удачных переговоров, быстрое принятие законопроектов. На финансовых рынках ожидается некоторая стабилизация. Нынешний день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон среды приподнятый, настрой будет оптимистическим, а проблемы - решаться по мере поступления. Звезды призывают делать ставку на везение.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвима печень. Исключите операции в этой зоне.

    В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков. На подобной лунной фазе иммунитет работает вяло.

    Фон бытовой и уличной аварийности несколько повышен.

    ОВЕН Не советуем отказываться от блестящих личных и деловых предложений этого дня. И еще: прямо с утра вас ждет сюрприз!

    ТЕЛЕЦ Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы с партнерами спорите всего лишь о терминологии и не поняли друг друга?

    БЛИЗНЕЦЫ Проталкивать свои идеи сегодня придется, прилагая огромные усилия. Может быть, вам стоит взять в союзники ваших бывших оппонентов?

    РАК Сегодня вы можете завести знакомства, которые окажутся чрезвычайно полезными в недалеком будущем. Не сидите дома вечером, вас ждет приятный сюрприз на романтической ниве.

    ЛЕВ Будете мужественно сражаться со своими детьми, которые склонны как никогда к дерзости и демонстрации силы. Но если их энергию направить в правильное русло, они могут хорошо показать себя в спорте, играх.

    ДЕВА Нейтральный день. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Дисциплинарные взыскания могут коснуться вашего окружения, но вы лично от них не пострадаете.

    ВЕСЫ Сейчас нельзя принимать поспешных, непродуманных решений. Ритмика сегодня для людей вашего знака обманчива, все переговоры этого дня могут зайти в тупик.

    СКОРПИОН Телефонные беседы, общение с соседями, прием гостей займут много внимания. Утомит некоторая суета и неорганизованность этого дня.

    СТРЕЛЕЦ Вы выступите сегодня в несвойственной роли. Вам придется быть контролером и ревизором. Но кому-то это очень понравится!

    КОЗЕРОГ Производственная ситуация для вас сегодня может складываться достаточно жестко.

    ВОДОЛЕЙ Получите необыкновенный, оригинальный подарок. Для вас среда - результативный день, но следует смириться с тем, что все придется переделывать по нескольку раз и преодолевать массу препятствий.

    РЫБЫ У вас оживится личная жизнь. Вероятны новые интересные знакомства, приятные встречи.

    Поделиться