23.11.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз 23 ноября

    23 ноября / четверг

    Нас ожидает вполне позитивный день. Если следовать звездному расписанию и здравому смыслу, сегодня появятся новые возможности для результативной работы и устройства личной жизни. Этим необходимо воспользоваться, чтобы конструктивно урегулировать спорные моменты.

    Деловая активность в течение дня на высоте. День принесет нам ощущение необыкновенной новизны. Желание перемен и обновления, вполне возможно, внесет некую сумятицу в привычный уклад жизни. Не исключена вероятность разрушить ранее созданное, ничего не получив взамен. Будьте осмотрительнее!

    В деловой жизни настало хорошее время для составления контрактов, назначения встреч, делового планирования. Будут эффективны дела, относящиеся к акционерному делу, страхованию, налогам. Звезды сейчас покровительствуют исследовательской работе, научному творчеству, бизнесу и общественным делам. Луна с середины дня покидает Стрелец и начинает свое движение по холодноватому земному знаку Козерога. Космическая ритмика подчеркивает: в четверг в особом почете солидность и надежность. Успехом будет пользоваться продукция известных фирм.

    На финансовых рынках сегодня ожидается благоприятная обстановка, существенных изменений астралом не предусмотрено. День удачен для инвестиционных вложений. Политическая ситуация без особых перемен.

    Эмоциональный фон дня нестабилен в силу противоречивых текущих лунных аспектов. Не затевайте разборок и выяснения отношений в коллективе, они будут уместны разве что в шутку. Не давайте повода для жалоб на вас в официальные органы. Семейный климат будет стабильным. Особенно важно в это время сохранять бодрость духа и веру в собственные силы - тогда удастся свернуть настоящие горы! Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, что не исключает для каждого из нас взвешенного подхода к событиям своей жизни.

    Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, проблемы с почками, будьте поосторожнее! Уместны меры профилактики, предписанные наблюдающим вас врачом.

    ОВЕН Вам стоит сегодня быть предусмотрительнее. Есть опасность вовлечения в ссору, травмы - особенно в конце рабочего дня. Не верьте пустым обещаниям.

    ТЕЛЕЦ Вы будете заняты текущими делами на работе. Взаимоотношения в коллективе будут относительно благоприятными. Любая ваша помощь в этот день будет встречена с благодарностью вашими подчиненными.

    БЛИЗНЕЦЫ Все ваше внимание будет направлено на заработок. Постарайтесь застраховаться от возможных ошибок.

    РАК У вас обострятся любовные проблемы. Не исключены недоразумения в конце дня. Однако вы будете абсолютно правы, если во всем обвините себя, собственный эгоизм.

    ЛЕВ Не советуем отказываться от стоящих предложений этого дня. Однако, принимая решение, не забудьте посоветоваться с юристом.

    ДЕВА Ваша резкость и язвительность не понравится вашему начальству. Не делайте вид, что вы умнее всех, в противном случае в ближайшее время ожидайте служебной неприятности.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах вам не миновать. На этой ритмике звезды советуют вам посоветоваться с друзьями и не бояться отойти от стереотипов в своей работе. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе.

    СКОРПИОН Вы в своих оценках на этот раз удивительно необъективны. Проявите корректность, рациональность и хладнокровие. Не давайте эмоциям полностью завладеть вами.

    СТРЕЛЕЦ Не теряйте оптимизма, но сегодня рабочая ситуация оставляет желать лучшего. Совсем скоро вам откроются новые горизонты.

    КОЗЕРОГ Сегодня сможете заключить удачный долговременный контракт. Возрастет ваша организованность.

    ВОДОЛЕЙ Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать все намеченные траты и возможные незапланированные расходы.

    РЫБЫ Самое время заняться ремонтом помещения и эстетическим оформлением своей квартиры.

    Поделиться