24.11.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз 24 ноября

    Конец недели отмечен по-прежнему благоприятным звездным влиянием.

    Начнут происходить значительные перемены, даже сложные препятствия будут легко преодолены. Будьте готовы при необходимости сделать шаг в неизведанное: в нынешней ситуации риск - благородное дело.

    Способствовать яркому периоду творческой активности и целеустремленному деловому настрою будет Солнце, продолжающее свой путь по огненному знаку Стрельца. Этот знак подчеркнут еще и переходом в него планеты Юпитер, что сильно расширит возможности и поможет везению. А Луна, находясь по-прежнему в знаке Козерога, придаст общению дружелюбности. Ее растущая фаза поспособствует удаче в новых делах.

    В первой половине дня можно отправляться в путешествие, заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары, обращаться к юристам. Середина дня сильно насыщена событиями, ведь космическая ритмика способствует тому, чтобы темп деловой жизни стремительно набирал обороты. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху. Для семейных взаимоотношений пятница очень благоприятна. Раскрепощение чувств, душевный настрой, абсолютное взаимопонимание между любящими людьми помогут быстро забыть недавние недоразумения. Это подходящий момент для позитивных перемен и даже экспериментов!

    В социально-экономической сфере все спокойно. Сегодня возможно достижение компромиссов и на политической арене. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация. Вероятны незначительные колебания курсов валют без серьезных изменений рыночной ситуации. Стоит быть в меру аккуратным при принятии судьбоносных решений, осмотрительность и советы экспертов могут принести удачу. Тем не менее для желающих рискнуть своими кровно заработанными день очень даже подходящ.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, проблемы с почками или болезни суставов - будьте осмотрительнее. Уместны меры профилактики.

    ОВЕН Ближе к вечеру остерегайтесь разногласий с партнерами и возможной зависимости от других людей.

    ТЕЛЕЦ Финансовое и профессиональное положение опять нестабильно. Но это не помешает вам взяться за решение трудной, нестандартной задачи.

    БЛИЗНЕЦЫ День пройдет удачно. Тщательно обдумайте грядущие расходы и по возможности положите некоторую сумму в банк. Оценивайте трезво свои возможности, прежде чем браться за дело.

    РАК Не исключены мелкие накладки в течение всего дня, но главное - не теряйте чувства юмора. Особенно оно пригодится в общении с начальством противоположного пола.

    ЛЕВ Вечер лучше провести в семейном кругу за чашкой чаю, нежели искать приключений на свою голову.

    ДЕВА Семейная жизнь причинит беспокойство. Не советуем вам отвергать предложенную дружескую помощь.

    ВЕСЫ Первая половина дня принесет удачу, однако вечером есть все основания поволноваться.

    СКОРПИОН Сконцентрируйтесь на духовных ценностях, тогда и ваши финансовые дела будут в порядке.

    СТРЕЛЕЦ Будет более плодотворной первая половина дня. Особенно успешными станут переговоры с влиятельными партнерами.

    КОЗЕРОГ Сегодня можно ожидать солидных денежных поступлений.

    ВОДОЛЕЙ На личном фронте все будет весьма неплохо, на работе избегайте интриг.

    РЫБЫ Сегодняшний день может оказаться сложным. Но не расстраивайтесь, впереди уикенд!

    Поделиться