24.11.2006 02:05
    Поделиться

    Как угодить Огненной Свинье

    Все должно идти как бы само собой, без кабаньего нахрапа. Больше естественности, непосредственности - и будете чертовски привлекательны. Звезды покровительствуют работникам искусства, поэтам, писателям, художникам, артистам и, конечно, влюбленным. Ветер игры и азарта носится в воздухе быстрее поросячьего визга: этому способствует гармония Марса и Нептуна. Встречайте Новый год в тех условиях, где вы чувствуете максимум комфорта, - иными словами, не разводите свинарник. Желательно, чтобы встреча этого года была очень открытой, шумной и веселой, как поросячьи бега. Наряды для женщин - тона красного, розового - свежей поросятинки и оранжевого, яркие и контрастные сочетания, символизирующие открытый и бесхитростный нрав Хрюшки. Мужчинам стоит иметь в своем костюме хотя бы деталь тех же цветов. Например, платочек в кармане пиджака. Очаровательными фигурками ниф-нифов и наф-нафов стоит запастись заранее - дарить их любимым и близким друзьям. Ну а на столе пусть будет побольше фруктов, изысканных вин и легких салатов. И главное - не зарыться под конец вечера пятачком в оливье!

    Кстати, 31 декабря - лишь преддверие года Свиньи. По восточному календарю Боров-гуру придет лишь 19 января, с рождением новой Луны, и ничто не мешает нам встретить Новый год повторно. Но это не значит, что три недели подряд надо нахрюкиваться как... в общем, вы поняли.

    Ну а теперь - о подарках. Все зависит от того, в каких вы отношениях с одариваемым, от его вкуса и от знака зодиака, к которому он принадлежит. Кто-то, знаете ли, любит, арбуз, а другой - свиной хрящик... Впрочем, интуиция сама подскажет вам, чем порадовать близких. Но некоторые общие рекомендации все же существуют. Прежде чем выбирать презент женщине, изучите ее гороскоп, присмотритесь к ее темпераменту. А мужчины частенько разбираются в подарках, как кое-кто в апельсинах - главное, чтобы презент был выбран с любовью, а вручен - с заботой и лаской.

    Овен

    В жизни не существует такого, чего не смогла бы добиться эта яркая женщина-амазонка. Аромат ее духов воспламеняет, их гамма - манящий и дразнящий запах тропических цветов: имбирь, бергамот, мускус. Тона ее одежды - красный, алый, красно-фиолетовый. Камни Овна - сардоникс, аметист, рубин. Рубиновый комплект (кулон, серьги, кольцо и браслет) подарите брюнетке, блондинке - такой же аметистовый. Из практичных подарков благосклонно будет принят музыкальный центр, из одежды - вечерний туалет из парчи и атласа.

    Мужчине-Овну подойдет модный аксессуар: галстук, бритва или часы. Кроме того, Овны любят энергетическую, жизнеутверждающую музыку.

    Телец

    Чтобы сделать такую женщину-мечту еще прекраснее, стоит знать, что ее цветовая гамма - бирюзовый, все оттенки голубого, зеленый, белый и розовый цвета. Помните, что решительно все Тельцы при виде красного начинают рыть копытом землю и смотреть грозно. Не совершите непоправимой ошибки в новогоднюю ночь! Их индивидуальность подчеркивает косметика пастельных, естественных тонов. Парфюм - гамма запаха меда и трав, пряные жасмин, амбра, иланг-иланг, гардения. Розы, пионы, гвоздики, полевые букетики - да она просто обожает цветы! Ее камни - агат, карнеол, а также белые просвечивающие минералы. Золотисто-розоватые бусы из сердолика особо порадуют вашу подругу. Природная любовь к красоте, уюту и порядку могут склонить ее выбрать практичный подарок для дома и семьи. Пылесос, микроволновка, ваза, скатерть, белье - выбор очень широк. Из одежды лучше подарить блузку из натурального шелка или батиста.

    У мужчины-Тельца явная склонность к искусству: он хороший ценитель живописи, музыки, домашнего дизайна. Если подарить ему краски и холст, то, возможно, на День святого Валентина он подарит вам ваш портрет. Кроме того, любит изысканное вино (предпочтение белым французским).

    Близнецы

    Ее цвета - это воистину радуга! Но особенно ей подойдут оранжевый, голубой, зеленый и серебристый цвет. Ее духи имеют свежий, с кислинкой аромат китайского апельсина, розового перца, лилии, зеленых листьев, грейпфрута. Она любит ирисы, орхидеи, букеты пестрых гвоздик, экзотические цветы. Ее камни - желтый топаз, берилл, гранат, перламутр. Она увлекается бижутерией: подарите ей кольцо-хамелеон. Хорошо разбирается в технике: сделайте ее компьютеру апгрейд - оценит!

    Мужчина-Близнец не откажется от галстука, подчеркивающего цвет его глаз. Кроме того, он будет в восторге от набора хромированных торцевых ключей для его автомобиля. Словом, все пестрое да блестящее...

    Рак

    Фантазия и романтичность - ее главные черты. Скромна, имеет безупречный вкус, серебро предпочитает золоту. Ей идут изменчивые лунные цвета, также неотразима в светло-зеленом, лиловом и сиреневом. Ее камни - халцедон, изумруд, селенит, молочно-прозрачные минералы. Аромат духов - цветочный, нежный и трогательный, в котором свежесть зеленой лилии и острота листьев сицилийского лимона перекликается с ароматом цветков персика. Если подаренные ей цветы будут белыми, бледно-розовыми или палевыми, ей это понравится больше, чем любой насыщенный цвет. Ну а если остановились на практичном подарке - пусть это будет нечто, облегчающее приготовление еды. Из одежды успехом будет пользоваться шелковый домашний халат или пеньюар. Подарите, и она снимет его с боем курантов...

    Мужчина-Рак будет в восторге от личного, уникального, ему одному адресованного подарка. Хорошо, если любимая женщина смастерит его своими руками - вязаный шарфик, теплый, пушистый свитер.

    Лев

    Этой роскошной женщине подойдут только достойные ее подарки. Из металлов ей соответствует золото, цветовая гамма одежды Львицы - от бледно-желтого до ярко-красного. Красится Львица ярко, но не вульгарно, использует только элитную косметику. Ее камни - красная яшма, гиацинт, рубин, янтарь, топаз, хризолит, солнечно-желтые и красные. Сладкие, чувственные ароматы - духи для вашей избранницы. Допустимы сочетания яркой энергии ириса, орхидеи и акации с теплом пачули и сандала. Если дарите практичную вещь - не экономьте на качестве.

    Мужчине-Льву подойдет ручка "Паркер" и часы "Омега". Юный Львенок оценит и компьютерный диск с новой игрой.

    Дева

    Ее чувство меры, критичность и безупречность вкуса ставят перед вами непростую задачу. Она практична, поэтому не покупайте никакой "милой ерунды" - не на ту напали! В одежде ее цвета - серый, бежевый, темно-синий, все оттенки зеленого, а также кипенно-белый. Надо очень разбираться в вопросе, чтобы дарить ей косметику: Дева сторонник естественности. Она любит скромные и изысканные цветы: гиацинты, ландыши, незабудки. Изумруд, яшма, минералы сероватого и голубоватого оттенков - ее камни. Цветочные утонченные запахи духов подчеркнут ее обаяние: скажем, необычная композиция имбиря, глицинии, льна и ванили. Но она оценит и стиральную машину, и новомодный холодильник.

    Мужчине-Деве дорог скорее не подарок, а внимание. Поздравление, сувенир, что-то из одежды - всему будет рад, если подарено от души. Но ничего сомнительного и вульгарного! Стоит купить ему хорошие книги.

    Весы

    Это воплощение женственности! Обожает пастельные тона в одежде и косметике, ее камни - берилл, опал, алмаз. Аромат ее духов манящ и игрив, в нем возможна фруктово-ягодная нота: гамма из аромата мандарина, розы и водяного жасмина. Ей одинаково пойдет классическое вечернее платье с дорогим украшением и спортивный, демократичный стиль. Обожает роскошное кружевное белье, пушистые морозные хризантемы, изысканную фарфоровую посуду - все а-ля снежинка.

    Мужчина-Весы - эстет. Подарите ему запонки или портсигар из его камня-талисмана. Интерьерные подарки (картина, ковер, вазы) очаруют его!

    Скорпион

    Роковая женщина-вамп видит самую суть вещей, она - специалист в постижении тайн. Ее тона одежды - сочетания черного и красного, гранатовый, фосфоресцирующие краски. Любит эпатажную косметику, ярко красит губы, чувственна, скрытна. Ее камни - гелиотроп, гематит, орлец, цвета темно-красного благородного вина. Запах женщины Скорпиона - мистически-пряный, ей подойдут восточные ароматы, ваниль, древесные ноты. Оценит символический подарок, но неравнодушна и к практичным вещам: яйцеварки, СВЧ, вафельницы - все это порадует ее.

    Мужчина-Скорпион ждет от этой ночи чудес, поэтому подарок должен быть сюрпризом. Любит необычное. Если же намерены дарить практичную вещь, тактично удостоверьтесь заранее, что он в ней нуждается.

    Стрелец

    У этой женщины хороший вкус, но она предпочитает верность традиции, классике. Цветовая гамма ее нарядов - малиновый, вишневый, темно-синий, голубой. Ей нравится быть заметной и яркой, она смело пользуется косметикой и оценит такой подарок. Хороши малахит, сапфир, камни голубого и зеленого оттенка, а также гиацинт и изумруд. Ей идут классические ароматы, она пользуется только дорогими французскими духами. Бирюзовый комплект - серьги, кулон, кольцо и несколько ниток бус, а также столовое серебро будут весьма уместны.

    А мужчина этого знака не устоит, если вы подарите ему что-то из электроники, фототехники или оптики известных марок.

    Козерог

    Честолюбива и чертовски умна, настоящая леди. Предпочитает темные тона и четкость силуэта. Подарок должен быть добротным и не вызывающим - тогда она будет его носить с удовольствием. Оникс, темные тона яшмы, хризопраз, агат, обсидиан, черные минералы - в комплекте не менее чем из трех предметов - самое то. Любит хорошую музыку и всегда разбирается в искусстве, что дает широкий простор вашей фантазии. Обрадуется и подарку, облегчающему повседневную работу: моющий пылесос, гладильная машина, увлажнитель воздуха.

    Мужчине-Козерогу сделайте "домашний" подарок - хлебницу, книжную полку, картину. А если он спортсмен - горные лыжи.

    Водолей

    Парадоксальна во всем, блистательна и неуловима, в ней всегда чувствуется нераскрытая тайна. Тона ее одежды необычны, как и она сама: электрик, неоновый, оттенки муарового. Ее камни - сапфир, гранат, горный хрусталь, черный жемчуг. С удовольствием получит символический подарок - букет фиалок в январе! Из парфюма предпочтет экзотические, комбинированные запахи, сочетающие ноты лайма и лимона, иланг-иланга и зеленого чая. Будет прыгать от восторга, получив комплект: жидкокристаллический монитор и оптическую "мышь".

    Мужчина этого знака часто интеллектуал не от мира сего, оценит атмосферу сказки. Подарите ему люстру Чижевского или репродукцию Дали.

    Рыбы

    Бездна очарования - изысканная, романтичная, женственная... Ее аромат - нежность розы, энергия мандарина и таинственность ладана. Ее цветовая гамма - фиолетовый, сиреневый и аквамариновый. Камни Рыбы - сапфир, красный и белый коралл, хризолит, прозрачный изумруд. Из одежды ей подойдет как пушистый свитер, так и бархатное платье. Она обожает мягко струящееся, роскошное белье из натурального шелка. Рыбы не слишком практичны - пылесосов не надо...

    Мужчине-Рыбе подарите ласты и акваланг для плавания. Он не откажется, впрочем, и от броской облегающей "чешуи" - водолазки или майки.

    С наступающим вас Новым годом! Пусть Огненная Свинья вас согреет, но не опалит.

    Поделиться