27.11.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 27 ноября

    День достаточно благоприятен. Хорошей работе сегодня будет способствовать множество уточнившихся текущих лунных аспектов. Главная задача - выбрать самый эффективный способ действий. Также важно не ошибиться и с моментом старта. В общем - терпение и еще раз терпение. Иначе разрушите то, что даже не успели как следует построить.

    С утра своевременно приступить к обсуждению давно задуманных проектов с партнерами. Эмоции прочь, только холодный и тщательный расчет. При таком условии вы сможете продвинуться вперед. Контракты, заключенные в первой половине дня, гарантируют хорошую прибыль в будущем. С четырех часов дня и до позднего вечера - перерыв в работе. Не стоит на это время планировать важные переговоры, так как Луна в это время отличается весьма крутым нравом, поскольку "без курса". Однако продолжать заниматься текущими, повседневными делами звездами не возбраняется. Стоит сделать неотложные звонки. Во всяком случае, вам удастся дозвониться до нужных людей с первой попытки.

    Для успеха в карьере текущий момент (особенно первая половина понедельника) хорош как никогда. Настало время подумать о дальнейшей учебе, повышении квалификации, а возможно, и защите диссертации. Сегодня не исключены и приятные сюрпризы.

    В политической жизни небо благоприятствует законотворчеству. На финансовых рынках по звездным прогнозам - стабильно. Инвесторы могут смело активизировать свою деятельность.

    Луна продолжает пребывать в знаке Водолея, что придает нашему общению доброжелательности. В небе сегодня преобладают гармоничные лунные аспекты, что не исключает, однако, некоторого избытка эмоций и нескромных желаний.

    Ваше состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Хотя Луна в Водолее несколько акцентирует проблемы сердца и сосудов. Могут, но совсем необязательно, обостриться болезни глаз. Вероятны и одномоментные нервные срывы, но не стоит заострять на них внимание.

    ОВЕН Свойственная вам несдержанность может лишить вас поддержки могущественных партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитал и не создать себе лишних проблем.

    ТЕЛЕЦ За тем, как вы виртуозно справляетесь с заданиями, пристально следит ваше начальство. Судя по всему, оно всем довольно и в самом ближайшем будущем ваши материальные дела улучшатся.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется активно потрудиться, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАК Стоит рассчитывать на помощь друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены и на работе.

    ЛЕВ Довольно напряженный день. Если вы начальник, то не давите на подчиненных. Они и так вами запуганы. Если вы обычный служащий, то даже не пытайтесь устроить революцию в рабочем коллективе.

    ДЕВА Благоприятный день. Особенно для карьерного роста. Несмотря на возникающие трудности, удастся добиться значительных успехов. Да и любую ситуацию сегодня вам удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ Удачный день. Вам лишь не хватает решительности.

    СКОРПИОН Не стоит сегодня идти на конфликты, провоцировать производственные разборки.

    СТРЕЛЕЦ Удачно пойдут финансовые дела. Удастся избежать даже изощренно расставленных недругами ловушек.

    КОЗЕРОГ Обратите внимание на свое здоровье. Давно ли вы заходили во врачебные кабинеты? Пора задуматься о профилактике.

    ВОДОЛЕЙ Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям, даже к травмам. И не забывайте позабытое вами чувство меры.

    РЫБЫ Довольно нейтральный день. Занимайтесь текущей работой и поменьше суетитесь.

    Поделиться