28.11.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 ноября

    Нынешнее звездное влияние настраивает нас на преодоление целого ряда трудностей в течение всего вторника. Так, удастся справиться с плохим настроением, которое посетит нас рано утром. Причина такой жизненной полосы - уточняющиеся завтра напряженные влияния галактики, в том числе неблагоприятные лунные аспекты. Ключ к успеху - эмоциональная сдержанность и серьезное отношение к делу.

    В течение дня космическая ритмика поможет всем, кто с утра на службе или хлопочет по хозяйству. Луна по-прежнему находится в своей растущей фазе, что по звездной идее должно способствовать началу новых дел и интересным знакомствам. Космическая ритмика стимулирует интуицию и творческое воображение. Эмоциональный фон дня в целом совсем неплох. Однако пережимать ситуацию не стоит. Не давите на близких, не отстаивайте с остервенением свои идеи, имейте терпение. Мягкий свет Луны будет несколько напрягать и влиять на самочувствие вечером. По звездным прогнозам, кто-то из домашних неприятно поразит своим экстравагантным поведением.

    Социально-политический фон прогнозируется нейтральным. На финансовом рынке продолжится стабилизация. Но вечером астрал предполагает некие трудности. По этой причине принимать инвестиционные решения необходимо с большой осторожностью.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика. Состояние здоровья стабильно. Из профилактических мер при прохождении Луной знака Рыб: одевайтесь тепло, несмотря на затянувшуюся осень. Кроме того, старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, а не в душном помещении кинотеатров или кафе. Нежелательны лечебные манипуляции в области голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Любые сложные операции, кроме экстренных, лучше на два-три дня отложить.

    ОВЕН В этот день можно найти эффективный выход из кризисной ситуации. Будьте готовы к тому, что придется вести довольно откровенные беседы.

    ТЕЛЕЦ Деловые контакты окажутся результативными. Успешно пройдут симпозиумы, собрания и семинары. Не сдерживайте своих творческих порывов!

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня для вас день встреч - с друзьями, любимыми, деловыми партнерами.Побалуйте себя хорошей кухней. И воспринимайте только положительную информацию.

    РАК Займитесь тем, к чему больше всего лежит душа. Кстати, у начатых сегодня дел хорошая перспектива. Творческая энергия будет переполнять вас.

    ЛЕВ Ритмика дня умеренно благоприятна. С трудом, но все-таки будут решаться рабочие дела. Вам стоит быть особенно осмотрительными, знакомясь с новыми людьми.

    ДЕВА Это день риска. Однако с утра вы получите долгожданную важную информацию, которая заставит вас поволноваться. Вам стоит сегодня остаться дома и сосредоточиться на обдумывании проблемы.

    ВЕСЫ Возможны финансовые затруднения. Вам сегодня не рекомендуется переутомляться. Однако в любом случае вы найдете выход из сложной ситуации.

    СКОРПИОН Вам удастся сгладить назревающие семейные конфликты. Излишняя прямолинейность в этот день неуместна.

    СТРЕЛЕЦ День подходит для стратегического планирования. Найдите время для общения с друзьями. Только они помогут вам найти решение проблемы, с которой вы никак не справитесь.

    КОЗЕРОГ Вы сейчас неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. С финансами сегодня будет все неплохо, а вот успеха в любовных приключениях звезды сейчас не сулят.

    ВОДОЛЕЙ Творческий день. Вы будете много и продуктивно работать. Новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    РЫБЫ День удачных покупок. Вам наконец удастся отвлечься от рабочих неурядиц.

    Поделиться