30.11.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 30 ноября

    Сегодняшний день почти не содержит звездных отягощений, за исключением вчерашнего напряженного космического влияния, действие которого все еще ощутимо. Ваши замыслы хороши и реалистичны, но червь сомнения может помешать рабочему процессу. Только ваша твердая уверенность в том, что достигнете цели, приблизит вас к успеху.

    Утро обещает пройти в конструктивной, результативной работе благодаря благоприятному взаимовлиянию Луны и Юпитера. Далее вступает в действие гармония светил - Солнца и Луны, так что на протяжении дня, если вы с ленью не дружите, вам удастся многое успеть. Работе небесная ритмика благоприятствует, хотя действовать придется, преодолевая препятствия, так как продолжается влияние напряженного аспекта между Марсом и Сатурном. Возможны претензии со стороны официальных органов, милиции, налоговой инспекции, прокуратуры, таможни, санитарных и пожарных служб. В этом случае целесообразно отложить решение вопроса до начала следующей рабочей недели.

    Луна сегодня проходит огненный и страстный знак Овна, а значит, вас будет просто переполнять энтузиазм! Используйте его в активных рабочих и бытовых делах, спорте и интеллектуальной деятельности. Но не провоцируйте эмоциональных разборок, контролируйте свои чувства. Единственная опасность сейчас - переоценить свои силы.

    ОВЕН Забудьте о присущей вам активности, возьмите паузу. Сегодня слишком напряженный день: велика опасность эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Не лучшее время для нового партнерства, для общения с людьми, марш-бросков вперед.

    ТЕЛЕЦ Вам удастся утвердиться в своих позициях. Продолжайте ранее начатое, придерживайтесь прежнего курса - это будет воспринято вашим коллективом естественно и гармонично.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется проявить выдержку и терпение. Вы рискуете столкнуться с тем, что начатые дела могут встретить множество препятствий. Вечером этого дня повышена вероятность сбоев в работе транспорта, электроприборов и компьютеров.

    РАК Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Не зацикливайтесь на своих проблемах, лучше попробуйте их осмыслить и понять, что они символизируют в вашей жизни.

    ЛЕВ Особых неприятностей не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. На этот день предостерегаем вас от слишком решительных действий без учета обстановки.

    ДЕВА Желательно особо тщательно обдумывать все шаги этого дня. Не советуем сейчас идти на любой финансовый риск. Деловые переговоры рекомендуется проводить, тщательно взвешивая каждое слово, или же перенести их на другое, более благоприятное время.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах вам не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы и ваш партнер просто не поняли друг друга? Вечер будет удачным.

    СКОРПИОН Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе. Тщательно продумывайте свои каждодневные траты, но и не становитесь скопидомом.

    СТРЕЛЕЦ Настроение в этот день переменчиво. Выше голову, звезды улыбаются именно вам! Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. Вы можете встретить идеального партнера, если, конечно, вы до сих пор свободны.

    КОЗЕРОГ Внимательно отнеситесь ко всем пришедшим вам в голову мыслям, даже самым, на первый взгляд, нелепым. Именно сегодня вы можете найти эффективный выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    ВОДОЛЕЙ Хороший день. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто таким образом сложатся обстоятельства.

    РЫБЫ Сейчас своевременно вступить в важные переговоры с начальником. Консенсус, с высокой вероятностью, будет достигнут. Не советуем вам отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете улучшить свое материальное положение.

    Поделиться