30.11.2006 00:00
    Поделиться

    премирование сотрудников Оперативной группы ФСИН на Северном Кавказе

    Установление Порядка ежемесячного премирования сотрудников Оперативной группы ФСИН России на территории Северного Кавказа
    Дата подписания: 02.11.2006Опубликован: 30.11.2006

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 22 ноября 2006 г.

    Регистрационный N 8514

    В целях повышения уровня социальной защищенности сотрудников уголовно-исполнительной системы, командированных в состав Объединенной группировки войск (сил) по проведению контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, приказываю:

    1. Установить ежемесячное премирование сотрудников Оперативной группы ФСИН России, выполняющей задачи по участию в контртеррористических операциях и обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации (далее - Оперативная группа ФСИН России на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации) из расчета 100 рублей в сутки на одного человека.

    2. Утвердить прилагаемый Порядок ежемесячного премирования сотрудников Оперативной группы ФСИН России на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

    3. Руководителю Оперативной группы ФСИН России на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, начальникам территориальных органов ФСИН России, начальникам управления кадров и профессионального образования, финансово-экономического управления, главному бухгалтеру главной бухгалтерии ФСИН России организовать работу по премированию сотрудников уголовно-исполнительной системы в строгом соответствии с вышеназванным Порядком.

    4. Выплаты премий, указанных в пункте 1 приказа, производить с 01.01.2006 в пределах денежных средств, предусматриваемых на денежное довольствие сотрудников уголовно-исполнительной системы, в составе расходов федерального бюджета на содержание учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

    5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

    Директор Ю. Калинин

    Порядок ежемесячного премирования сотрудников Оперативной группы ФСИН России

    на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации

    1. Настоящий Порядок регулирует процедуру осуществления ежемесячного премирования сотрудников Оперативной группы ФСИН России на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации.

    2. В целях осуществления ежемесячного премирования руководитель Оперативной группы ФСИН России на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации направляет в Федеральную службу исполнения наказаний представление к премированию личного состава за истекший месяц.

    3. Для выплаты премий издается приказ ФСИН России, который готовится в течение 7 дней, с момента поступления соответствующего представления руководителя Оперативной группы ФСИН России на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, в ФСИН России.

    Подготовка приказа и рассылка выписок в территориальные органы ФСИН России осуществляются отделом статистики и информационного обеспечения кадровой работы федерального государственного учреждения "Центральная нормативно-техническая лаборатория Федеральной службы исполнения наказаний", находящимся в оперативном подчинении управления кадров и профессионального образовании ФСИН России.

    Заявка на финансирование направляется в финансово-экономическое управление ФСИН России в течение 3 дней с момента издания приказа.

    Выплата премий производится учреждениями и органами УИС в течение месяца с момента прибытия сотрудников к месту службы.

    4. Выделение денежных средств, их выплата, контроль за отчетностью и целевым расходованием ассигнований обеспечиваются финансово-экономическим управлением, главной бухгалтерией и главной контрольно-ревизионной инспекцией ФСИН России.

    5. Ответственность за целевое использование денежных средств, выделенных на премирование сотрудников, выполнявших задачи по участию в контртеррористических операциях и обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации, возлагается на руководителей территориальных органов ФСИН России.

    Поделиться