01.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 1 по 8 декабря

    1 декабря, в пятницу, нас ожидает благоприятный и весьма результативный день. Если, конечно, ваши цели не слишком эгоистичны. Основной акцент дня - гармония между Венерой и Нептуном. Это означает, что космос будет покровительствовать тем, чья деятельность связана с наведением красоты, искусством и модой. Кроме того, звезды склоняют к милосердию и благотворительности. Окажите поддержку - материальную и моральную - нуждающимся людям, старикам, детям, больным. Позаботьтесь и о здоровье сотрудников своего коллектива.

    2 и 3 декабря, в субботу и воскресенье, космический ветер будет своенравным. Но не позволяйте себе плыть по течению! Избегайте обязательств по отношению к частным лицам и ситуациям. Встречаясь с новыми людьми, проявите осторожность, будьте откровенны только с теми, в ком вы уверены, кому доверяете на все сто.

    Воскресенье - непростой день. Уточняющееся напряжение между Солнцем и Ураном характеризует время нестабильности и непредсказуемости, анархии. Возможны сбои в работе средств связи, электронной техники, отмены и отклонения от расписаний в работе транспорта. Амбиции и гордыня, а также любые попытки ущемления свободы сейчас могут вызвать открытый конфликт. Делиться идеями, отстаивать свои принципы в это время малоперспективно.

    4 декабря, понедельник, - канун очередного полнолуния. В этот день возможны серьезные просчеты. Многие могут страдать от полного несоответствия желаний и возможностей. И даже соответствующий тост поднять нельзя: здоровьишко пошаливает. Остается полностью заняться честным трудом. Примите как должное, что неизбежно придется принести в жертву какие-то привычки, распроститься с тем, что может обременить вас. Еще одно существенное влияние дня - аспект дисгармонии Меркурия и Сатурна. Период мало подходит для любого общения с официальными организациями и их представителями. Если такой контакт все же необходим и не подлежит переносу, постарайтесь свести ущерб от него к минимуму.

    5 декабря, во вторник, уточняется аспект очередного полнолуния при Солнце в Стрельце и Луне в Близнецах. Внимание! Это день потрясений: неожиданный поворот событий может ошеломить вас. Но все происходящее складывается к лучшему: сохраняйте спокойствие и не пропустите открывающиеся положительные возможности. Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. А вот эмоциональный фон дня неустойчив: появится необходимость решать неотложные бытовые проблемы, вероятны размолвки в семьях. Жесткий самоконтроль позволит избежать неприятностей в не столь отдаленном будущем. А уже в вечернее время суток сложится более гармоничный, но по-прежнему эмоционально насыщенный космический фон.

    6 декабря, среда, - яркий, насыщенный день. Наконец-то события начнут по-настоящему разворачиваться! Солнце продолжает свое движение по знаку Стрельца, туда же переходит и планета Марс. Такое положение подпитывает стимул к саморазвитию и образованию, желание путешествовать, расширять свои полномочия на работе. Это время можно также назвать периодом важных изменений в вашей частной жизни. Возможны перспективные знакомства, а в существующих отношениях откроются новые горизонты. Ритмика дня благоприятствует творческой и научно-исследовательской работе, неожиданным решениям в бизнесе. Домашняя атмосфера дня достаточно спокойна.

    7 декабря, в четверг, не удивляйтесь, если вдруг окажется, что ваши мысли, чувства и цели полностью преобразились. Гармоничный аспект между Венерой и Сатурном говорит о том, что в работе сейчас полезно опираться на помощь государственных органов. На этой космической ритмике вам сопутствует успех - разумеется, если все ваши действия и финансовые операции абсолютно законны. Риск сейчас неуместен, зато долгосрочные вложения в реальный сектор экономики вполне вписываются в планетное расписание.

    Новым делам сегодня посвящать свое время не рекомендуется, так как в течение всего дня Луна "без курса". Если возникло труднопреодолимое препятствие, не "ломайте копий", сделайте паузу. В нужный срок решение проблемы всплывет само.

    8 декабря, в пятницу, нас ожидает довольно необычный день. Дело в том, что в настоящее время исключительно акцентирован знак Стрельца. В нем образовали толпу сразу шесть (!) планет: Солнце, Венера, Марс, Юпитер, Плутон, а сегодня туда же перешел и Меркурий! Такая доминанта Стрельцовой энергетики может отразиться по-разному на стиле жизни различных людей. Кого-то срочно потянет в дальние страны - путешествовать и познавать современные и древние культуры и цивилизации. Для других более естественно сосредоточиться на работе и карьере, расширить свои статусные и финансовые возможности. Есть и "вечные ученики", которые начнут в этот период усиленно заниматься самообразованием, получать духовные знания или же пойдут учиться, чтобы кардинально поменять профессию. Как бы то ни было - это время позитивных перемен. Необходимо сказать "нет" - старому и "да" - новому. Не колеблясь, вносите радикальные изменения в ваш образ жизни. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях. Атмосфера в семье будет как на вулкане, но зато удастся легко вырваться из заевшей обыденности. В течение всего дня общение будет проходить бодро и дружелюбно в соответствии с прохождением Луной огненного, энергичного знака Льва. Лев способствует остроумию, красноречию, очарованию, что особенно важно для артистов и публичных деятелей. Состояние здоровья при прочих равных не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны. На спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Соблюдайте щадящую диету с исключением жирных продуктов.

    Овен

    Наступил совершенно неподходящий период для проведения важных переговоров. Ваше чересчур серьезное отношение к трудностям будет раздражать многих. Благоприятный день - среда, неудачный - суббота.

    Телец

    Сосредоточьтесь на важных, ответственных делах. Не тратьте свое драгоценное время на малозначительные проблемы. У вас есть шанс привлечь внимание нужных людей. Удачный день - вторник, неудачный - понедельник.

    Близнецы

    Вы сосредоточите все ваше внимание на партнерских взаимоотношениях. Постарайтесь не забывать о своих интересах. Иначе будете чрезвычайно болезненно переживать происходящее. Неблагоприятный день - пятница, удачный - воскресенье.

    Рак

    Вы будете удивлены тем, какое влияние сможете оказывать на окружающих. Воспользуйтесь этим, и полученные результаты не заставят себя ждать. Вам удастся поймать волну и плыть по ней очень долгое время. Благоприятный день - четверг, неудачный - суббота.

    Лев

    Умудритесь не пройти мимо нужной информации или знакомства, которое окажется очень полезным для вас в будущем. Тем, кто озадачен подбором жилья, стоит на этой неделе проявить активность. Удачный день - среда, неудачный - вторник.

    Дева

    Хорошая неделя для торговли, особенно купли-продажи автомобилей. Возможны научные открытия. Если вы далеки от изысканий, ситуация будет более прагматичной. Но тоже отличной. Неудачный день - воскресенье, удачный - вторник.

    Весы

    Избегайте крутых виражей и резких решений в отношениях с любимым человеком и детьми. В противном случае будете горько раскаиваться от сиюминутных решений. Благоприятный день - четверг, неудачный - понедельник.

    Скорпион

    Отложите на время принятие решений в коммерческих делах, особенно если почувствуете, что буквально загнаны в угол. Легкий путь приведет к дополнительным потерям и ухудшению ситуации. Удачный день - среда, неудачный - пятница.

    Стрелец

    На пути к намеченной цели будут возникать препоны. Вам же стоит задуматься, правильную ли дорогу вы выбрали. Обсудите с друзьями все варианты развития событий. Благоприятный день - вторник, неудачный - воскресенье.

    Козерог

    Вы великодушны, и ваше окружение это заметит. Постарайтесь не делать ошибок на работе, там сейчас не лучшая ситуация. Главное, при любых обстоятельствах не изменять своим принципам. Удачный день - четверг, неудачный - понедельник.

    Водолей

    Относитесь с легким сердцем ко всему, что происходит вокруг. Такой подход избавит вас от переживаний. И не стоит ждать понуканий перейти к активным действиям. Благоприятный день - суббота, неудачный - четверг.

    Рыбы

    Вы можете переоценить свои возможности в профессиональных делах и не рассчитать силы для решающего прыжка. Удачный день - среда, неудачный - пятница.

    Поделиться