05.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 5 декабря

    5 декабря / вторник

    Сегодня ранним утром уточняется аспект очередного полнолуния при Солнце в Стрельце и Луне в Близнецах.

    Внимание! Это - день потрясений. Будьте готовы: неожиданный поворот событий может просто ошеломить вас! Но, когда придете в себя, поймете, что все складывается к лучшему. Постарайтесь сохранять спокойствие, тогда не упустите новые чрезвычайно интересные возможности.

    Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. Не упустите удачный шанс! Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где мелкий срыв и невнимание грозят опасностью, перенесите на другое время. Успехом или провалом обернется для вас этот день - все зависит лишь от вашего личного гороскопа. Эмоциональный фон дня неустойчив. В вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы будете не готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы.

    В политической и экономической жизни спокойствия не будет. В это полнолуние не исключены политические скандалы, разоблачения. Однако и при таких обстоятельствах космос суетиться не рекомендует.

    В это интенсивное и конфликтное время небо рекомендует быть осторожнее и в сфере финансов. Во всяком случае, принимать инвестиционные решения не стоит.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, производственная аварийность.

    ОВЕН Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и успехи на работе, вас посетит чувство, что вы еще многое можете. У вас появится желание преуспеть в делах, сулящих хорошую прибыль.

    ТЕЛЕЦ Вы можете стать жертвой интриг или обмана со стороны тех, кому вы до сего дня доверяли. Не поддавайтесь на провокации.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам захочется независимости. Постарайтесь, чтобы это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    РАК Вам повезет в любви, на стороне. Но постарайтесь не подавать поводов для ревности своим законным "половинам".

    ЛЕВ Удачный день для работы и продвижения бизнеса. Кроме того, вам удастся помочь своим друзьям или коллегам по работе. Сегодня будут успешны любые совместные действия.

    ДЕВА Постарайтесь сегодня, несмотря на весьма неприятные обстоятельства, соблюдать спокойствие. Следует очень осторожно вести себя на дороге.

    ВЕСЫ Небо вам сулит необыкновенные романтические приключения, но будьте внимательны, - с самыми непредсказуемыми последствиями. В погоне за острыми ощущениями вас будет привлекать в основном недостижимое.

    СКОРПИОН Будьте бдительны, не доверяйте красивым словам. Ритмика сегодняшнего дня не в вашу пользу. Но преуспеть в небольших делах удастся.

    СТРЕЛЕЦ Вы сегодня смелы и с блеском преодолеете всевозможные препятствия. Удача не покинет вас до позднего вечера.

    КОЗЕРОГ Очень неплохой день. Сейчас для вас самое главное - достижение стабильности не только на работе, но и дома. Не стоит начинать проекты, в основе которых лежат серьезные коммерческие риски.

    ВОДОЛЕЙ На вашем горизонте - новый любовный роман. И если вы целиком погружены в работу, то рискуете упустить уникальный шанс наконец наладить личную жизнь.

    РЫБЫ Отношения с любимым человеком станут более страстными и эмоциональными. Во второй половине дня вы склонны ворчать, придираться по мелочам, даже ревновать без всяких на то причин.

    Поделиться