06.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 декабря

    Очередное полнолуние осталось в прошлом, а впереди - яркий, насыщенный день. Наконец-то события начнут по-настоящему разворачиваться! Но прежде чем начать действовать, убедитесь в правильности выбранного вами направления.

    Солнце продолжает свое движение по знаку Стрельца, туда же переходит и планета Марс. Такое звездное положение можно назвать периодом перемен. Возможны перспективные знакомства, а в существующих отношениях откроются новые горизонты.

    Ритмика в течение дня благоприятствует работе, особенно творческой и научно-исследовательской. В бизнесе - день неожиданных решений и поступков. Этот день многие из вас посвятят урегулированию финансовых проблем. В первой половине дня некоторые получат долгожданную и очень приятную новость. Ближе к вечеру начнут действовать нейтральные астрологические факторы. Самые энергичные смогут проявить свои способности к руководящей и организаторской работе. Настало время писать заявление о повышении в должности. Кроме того, текущий момент особенно благоприятен для деловых и познавательных поездок, но при передвижении по городу и в дальних поездках необходимо повышенное внимание.

    Социально-политический фон дня относительно стабилен. Звезды покровительствуют законотворчеству. Законопроекты будут приниматься оперативно. Возможно достижение компромиссов на политической арене. Обстановка на финансовых рынках ожидается творческой и позитивной. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Эмоциональный фон ожидается разнообразным. Утром некоторые могут испытать кратковременный упадок сил, а начиная с обеда, самочувствие и настроение станут боевыми. Домашняя атмосфера дня достаточно спокойна. Раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой родных людей поддерживаются космической ритмикой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры.

    ОВЕН Для вас важнее семейные и личные дела, а не работа. В первой половине дня вероятны непредвиденные расходы.

    ТЕЛЕЦ Вы наверняка получите очень перспективное деловое предложение или приглашение на работу.

    БЛИЗНЕЦЫ У вас появится возможность отправиться в командировку или завязать нужные контакты с деловыми партнерами.

    РАК Грядут позитивные перемены на службе. Благоприятная психологическая атмосфера в коллективе сделает совместную деятельность коллег на удивление эффективной и плодотворной.

    ЛЕВ В задушевной беседе вам лучше не высказывать своего мнения. В противном случае вас ждет неприятный конфликт.

    ДЕВА Воздержитесь от участия в азартных играх, сомнительных финансовых операциях. Риск потери денег высок.

    ВЕСЫ Нестабильность эмоционального состояния усложнит для большинства людей этого знака урегулирование проблем. При прочих равных первая половина дня удачнее для значимых дел и поездок.

    СКОРПИОН Вероятны проблемы на работе. Некоторым вернут на доработку выполненное ранее задание. В большей степени это время подойдет для отдыха, поездок и развлечений.

    СТРЕЛЕЦ Вы сможете стать центром всей компании, а ваш дом - местом частых дружеских встреч и вечеринок. Удачно сложится и совместная работа.

    КОЗЕРОГ Достаточно нейтральный день. Уделите больше внимания семье, детям.

    ВОДОЛЕЙ День исключительно благоприятен для совместной интеллектуальной деятельности, творчества и отдыха. Отношения с супругом(ой) замечательны: правда, излишек страстности спровоцирует ревность.

    РЫБЫ Вас сегодня ожидает череда необъяснимых событий. Вероятно, что новое романтическое увлечение настигнет вас на работе. Постарайтесь разобраться в своих желаниях и намерениях.

    Поделиться