06.12.2006 03:05
    Поделиться

    Безлимитный тариф на телефонные разговоры в Москве - 380 рублей

    До этого срока абоненты фиксированной связи должны выбрать один из трех тарифных планов и заключить договор с МГТС. Предполагается, что плата за связь будет пересматриваться раз в год.

    Теперь более чем 3 миллионам столичным абонентам уже несложно подсчитывать, какой тариф для оплаты домашнего телефона для них окажется более выгодным. По каждому из трех тарифу компания скоро подготовит свои разъяснения.

    Итак, согласно информации ФСТ, каждый москвич будет платить по 125 рублей за пользование телефонной линией, а организации - по 160 рублей. Кроме того, жителям столицы предстоит решить, какой выбрать тариф для расчетов со связистами непосредственно за разговоры. Вариантов у них три. Любой горожанин может выбрать, например, повременку-технические возможности есть для этого у всех. При повременном учете минута разговора будет стоить 28 копеек.

    Если кто-то выберет комбинированный тариф, то плата составит 104 рубля. Она включает в себя 370 минут разговоров, а за каждую минуту сверх этого лимита придется заплатить по 23 копейки. Это для населения. А для организаций комбинированный тариф включает в себя уже 450 минут за те же самые 104 рубля в месяц. Но зато стоимость каждой последующей минуты для них будет по 30 копеек.

    Третий вариант - безлимитный тариф. Это примерно то же самое, чем москвичи пользовались до сих пор. Он утвержден в размере 255 рублей.

    между тем:

    Тарифы на междугородную связь, предоставляемую ОАО "Ростелеком" в Москве, снижены на 5 процентов по всем зонам.

    Поделиться