07.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 декабря

    7 декабря / четверг

    Гармоничный аспект между Венерой и Сатурном, уточняющийся в четверг, утверждает, что в работе сейчас необходимо опираться исключительно на государственные органы и не искать окольных путей. На нынешней космической ритмике успех сопутствует лишь тем, кто действует законно. День подходит для продолжения ранее начатых проектов. Новым делам сегодня посвящать время небо не рекомендует, так как в течение четверга Луна "без курса".

    Не откладывая, с утра сделайте все необходимые звонки, проведите переговоры. В середине дня деловые контакты будут особенно успешны. Имейте дело только с проверенными, честными партнерами. Сейчас своевременно просить повышения должности и зарплаты. В вечерние часы проявите осмотрительность. Если к этому времени в вашей работе возникло труднопреодолимое препятствие, не "ломайте копий", сделайте паузу. Переждите трудный момент.

    Политическая атмосфера дня достаточно результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению многих вопросов. Для получения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше знающих людей. Обстановка для инвестирования благоприятна.

    Эмоциональный фон четверга стабилен. Ночное светило в течение дня продолжает свое движение по водному, чувствительному Раку, и так - вплоть до позднего вечера. Гармония Венеры и Сатурна способствует спокойному и мирному взаимодействию людей в семье и на работе. Личные отношения при таком звездном раскладе только укрепятся. Кстати, сегодня, как никогда, день хорош для помолвки.

    Состояние здоровья в это время относительно стабильно. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры.

    Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    ОВЕН Небо не советует отказываться от блестящих личных и деловых предложений. В ближайшее время проблем с творческой работой и заработком у вас не предвидится.

    ТЕЛЕЦ Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы с коллегами слишком много спорите?

    БЛИЗНЕЦЫ Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется в борьбе.

    РАК Не исключены выгодные знакомства. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства.

    ЛЕВ Неординарные решения и прогрессивные методы помогут легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить самообладание и выдержку.

    ДЕВА Сегодня вам будет трудно принимать ответственные решения. Займите выжидательную позицию.

    ВЕСЫ Сегодня вам сопутствует удача. Однако про чувство меры забывать не стоит.

    СКОРПИОН У вас чрезвычайно обострится интуиция. Это поможет разобраться в сложных житейских ситуациях.

    СТРЕЛЕЦ Наступает хорошая полоса. Объективность и готовность к компромиссам поможет установить более гармоничные отношения с коллегами по работе.

    КОЗЕРОГ Этот день может надолго запомниться. Получаться будет практически все запланированное. Однако быстрый успех может вскружить голову.

    ВОДОЛЕЙ Вам сегодня могут быть предложены новые, весьма перспективные варианты работы. Не за горами и новый творческий взлет.

    РЫБЫ У вас возрастет потребность проводить больше времени в кругу семьи. Действительно, период, в который вы вступаете, особо благоприятен для любовных и родственных отношений.

    Поделиться