07.12.2006 00:20
    Поделиться

    Телеэфир 7 декабря

    ОПЕРАЦИЯ "СЛОН"** ТВ-3 14.00

    Комедия. Неожиданный взгляд на вьетнамскую войну, авантюрная история, основанная на реальном факте. Во вьетнамской деревушке, затерянной в джунглях, погибает ритуальный слон. Но Король Огня не может не прибыть на сельский праздник верхом на слоне, и добыть животное берутся военные. Начинаются приключения с огромной слонихой - ее нужно транспортировать в тьмутаракань, куда только самолетом можно долететь. Слон на самолете, слон на парашюте, слон на городском рынке - в итоге вы влюбитесь в слонов на всю жизнь, и зоопарк станет вам родным домом. Главного офицера играет Рэй Лиотта - никогда не улыбающийся артист с оловянными глазами. Режиссер - Саймон Уинсер. США, 1995.

    СТОЛИК НА ОДНОГО** ТВ-3 20.45

    Триллер. Мэтт Дрэпер живет двойной жизнью. В одной он - фармацевт, живущий в скромном сельском доме и женатый на психически нездоровой молодой женщине Руфь, которую он держит взаперти, поскольку она себя не контролирует. В другой - он состоятельный доктор Мэтт Сван с женой из общества и двумя детьми. Ни одна из его жен не подозревает о существовании другой. Но все становится еще сложнее, когда Руфь пойдет на поправку и, заподозрив неверность мужа, сама закрутит роман с непредсказуемыми последствиями. В ролях: Ребекка Де Морней, Майкл Рукер, Лиза Зейн, Марк Ролстон. Режиссер - Рон Сенковски. США, 1999.

    ТРЮКАЧ*** НТВ 23.55

    Авантюрная драма. Бывший солдат вьетнамской войны, прошедший там огонь, воду и медные трубы, Кэмерон теперь вынужден спасаться от полиции. На его счастье, ему подворачивается киногруппа, которой для съемок боевика из времен Первой мировой войны срочно нужен каскадер взамен только что погибшего. Кэмерон готов на все ради того, чтобы его не выдали властям, и режиссер фильма Эли Кросс действительно потребует от него забыть про опасность. Напряженный сюжет, суровая правда киножизни и великий Питер О Тул в роли деспотичного Кросса. В ролях также: Стив Рэйлсбэк, Барбара Херши, Алекс Рокко. Режиссер - Ричард Раш ("Цвет ночи"). США, 1980.

    СТАРАЯ ЗАКАЛКА (Old School)** ПЕРВЫЙ КАНАЛ 0.40

    Комедия. Земную жизнь пройдя до половины, Мич Мартин обнаружил, что его верная подружка гуляет налево. Тогда он решил разочароваться в жизни, переехал в дешевую квартиру и открыл там подобие студенческого клуба, куда вступить может каждый желающий и где можно будет вернуть дух беззаботной студенческой юности. Клуб оказывается самым популярным местом в кампусе, и декан университета начинает кампанию за его закрытие. Довольно смешно. В ролях: Люк Уилсон, Уилл Феррел, Винс Вон. Режиссер - Тодд Филлипс. США, 2003.

    СЛАВНЫЕ ПАРНИ*** РОССИЯ 0.50

    Криминальная драма Мартина Скорсезе, основанная на реальной истории. В ролях: Роберт Де Ниро, Джо Пеши, Пол Сорвино, Лоррейн Бракко, Фрэнк Сиверо. США, 1990.

    *** - НЕ ПРОПУСТИТЕ, ** - ЕСЛИ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, * - ЛУЧШЕ ПОГУЛЯТЬ

    Поделиться