08.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 декабря

    В преддверии очередных выходных нас ожидает необычный день. Дело в том, что в настоящее время исключительно акцентирован знак Стрельца. В нем собрались сразу шесть (!) планет: Солнце, Венера, Марс, Юпитер, Плутон, а сегодня туда же направился и Меркурий!

    Такая доминанта энергетики Стрельца может отразиться по-разному на стиле жизни различных людей. Кого-то вдруг потянет в дальние страны - путешествовать и познавать современные и древние культуры.

    Другие сосредоточатся на работе и карьере. Есть и "вечные студенты", которые начнут в этот период усиленно заниматься самообразованием, получать духовные знания или же задумают вовсе поменять профессию.

    Как бы то ни было - наступило время позитивных перемен. Скажите "нет" старому и уверенное "да" новому.

    Сегодняшний день пройдет под знаком совместного влияния Венеры и Плутона. Этот звездный аспект, в первую очередь, символизирует благоприятные условия для денежных вложений, всевозможных кредитов. Ожидается скорая стабилизация в банковском деле. Звезды обещают вдохновение тем, чья жизнь связана с искусством.

    Политическая атмосфера дня также результативна. На финансовых рынках все должно быть стабильно, существенных изменений не прогнозируется.

    Эмоциональный фон дня гармоничен. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привязанностях. У кого-то даже могут начаться новые глубокие личные отношения, или же в уже существующих произойдет мощный обновляющий всплеск.

    В течение всего дня как деловое, так и личное общение будет проходить энергично, в соответствии с прохождением Луной огненного знака Льва. Такой небесный транзит способствует остроумию и красноречию, что особенно важно для артистов, общественных деятелей. Подходит время и для интеллектуальных развлечений. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми.

    Экстремальных происшествий в этот день не предвидится.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны.

    Так, стоит посетить стоматолога, ведь не за горами новогодние каникулы, а зубная боль вряд ли украсит зимний отдых. Неплохо бы проверить показатели сахара в крови, диабет может подкрасться незаметно. И главное - не забывайте про избыточный вес, зимой он накапливается в темпе вальса.

    ОВЕН Эффективность и результативность вашего труда возрастет во много раз.Однако радоваться рано - от ваших партнеров стоит ждать любых, даже неприятных сюрпризов.

    ТЕЛЕЦ Даже партнеры будут удивлены вашей деловой хваткой и интуицией.

    БЛИЗНЕЦЫ Очень удачный день. А небольшие трудности пойдут вам только на пользу.

    РАК Могут обостриться конфликты в семье. Для романтических взаимоотношений этот день весьма проблематичен.

    ЛЕВ Своей напористостью удивите многих. Огромная пробивная сила раскроет сегодня перед вами даже наглухо забитые двери.

    ДЕВА Посещение косметолога и парикмахера окажется весьма кстати. И не забудьте купить обновки и для детей.

    ВЕСЫ Пригласите вечером гостей. И пусть хозяйки приготовят свое фирменное блюдо.

    СКОРПИОН В семейных и сердечных делах наступило время охлаждения. Но не забывайте о своих обязательствах.

    СТРЕЛЕЦ Если вы долгое время стремились к чему-то, то именно сегодня могут осуществиться ваши заветные желания. Однако постарайтесь не терять контроль над своими эмоциями.

    КОЗЕРОГ Будут удачны дела, требующие точности, аккуратности, концентрации внимания. Однако избегайте риска, особенно за рулем.

    ВОДОЛЕЙ Уточняющиеся к этому дню звездные аспекты помогут продолжить отношения, которыми вы так дорожите.

    РЫБЫ Советуем с утра быть очень внимательными на работе. Не исключены интриги. Вторая половина дня оптимальна для успешного завершения ранее начатой работы.

    Поделиться