08.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 8 по 15 декабря

    8 декабря, в пятницу, нас ожидает довольно необычный день. Дело в том, что в этот последний рабочий день недели исключительно акцентирован знак Стрельца. В нем собрались сразу шесть (!) планет: Солнце, Венера, Марс, Юпитер, Плутон, а сегодня туда же перешел и Меркурий! Такая доминанта Стрельцовской энергетики может отразиться по-разному на стиле жизни многих. Кого-то срочно потянет в дальние страны попутешествовать и познать современные и древние культуры и цивилизации. Есть и "вечные ученики", которые начнут в этот период усиленно заниматься самообразованием, менять профессию на более подходящую, раскрывающую внезапно появившиеся личные таланты.

    Как бы то ни было - это время позитивных перемен. Ожидается скорая стабилизация в банковском деле. Можно будет заработать на проведении концертов и других массовых мероприятий. Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать вам опасений. Но некоторые меры профилактики будут все-таки уместны: не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце.

    9 и 10 декабря, в субботу и воскресенье, в астрале бескомпромиссно рулит Стрелец. Суббота пройдет под знаком гармонии Солнца и Нептуна. Солнце символизирует сознание, индивидуальность. Нептун символизирует тонкую интуитивную настройку, акцент фантазии и воображения, стремление к гармонии, мистичность. Итак, сегодня нам не обойтись без чудес! Ваши интуитивные догадки, сны, а также помощь экстрасенсов и психоаналитиков будут способствовать вашему успеху. Космос благоприятствует деятельности больниц, санаториев, судов и монастырей (от сумы до тюрьмы, сами понимаете...). А значит, если вы - обеспеченный человек с хорошими возможностями, ищите способы проявить свой альтруизм. В такие периоды нужно больше отдавать, чем брать. Вернется сторицей!

    В воскресенье преобладает акцент совместного действия Меркурия, Юпитера и Марса. Недавнее вхождение Меркурия в знак Стрельца и его последующее соединение с Юпитером будет способствовать свободе общения, непосредственности, отсутствию стеснительности. В это время легко даются обещания, строятся грандиозные планы, воздушные замки... Расселяйтесь в них как вам благоугодно, однако же будьте начеку. Взаимодействие Меркурия и Марса придаст заметное ускорение темпу жизни. Появится множество неотложных дел, которые нужно срочно закрывать. Не проспите: пришло время обсуждать правовые проблемы, контактировать с адвокатами, иностранными партнерами, спонсорами и благотворителями.

    11 декабря, понедельник - конструктивный день. Не позволяйте сомнениям или беспокойству помешать вам воспользоваться представившейся возможностью. Уточняющийся аспект совместного действия Марса и Юпитера даст мощный импульс вперед работе. В большом плюсе могут оказаться турфирмы. Впрочем, эмоциональная окраска дня - неровная, напряженная. Однако для личной жизни особенных преград не будет, только не отвлекайтесь на внешние проблемы. Поосторожнее нынче с печенью, поджелудочной железой. Трезвость - норма понедельника.

    12 декабря, вторник - энергичный, творческий и достаточно бесконфликтный день. Отточите свои навыки и способности, заставьте их работать на благо общего дела - ваш вклад будет неоценим! Солнце продолжает свое движение по огненному и стремительному знаку Стрельца, а Луна - по знаку земной и практичной Девы. Очень своевременны путешествия и командировки. А, в свою очередь, акцент Девы подчеркивает необходимость все делать четко и аккуратно. Особое значение сейчас приобретает качество работы и подробные инструкции. Не принимайте скороспелых решений и не делайте далеко идущих выводов, тогда ваш здравый смысл будет по достоинству отмечен руководством и вознагражден. Кроме того, в этот день звезды сулят заманчивые предложения помимо основной работы. Кроме того, этот день хорош для генерирования идеи будущих творческих занятий.

    13 декабря, среда - очень противоречивый день. На работе дела пойдут хорошо, правда, с небольшими оговорками. В бизнесе вы сможете это почувствовать, как небольшую глубокую яму посреди сплошной полосы удач, преимущественно - с утра. Может резко упасть торговля. Весьма вероятно, что вам помешали внешние факторы - природная стихия, международная обстановка, ситуация в стране. Вероятно нарушение договоров одним из ваших партнеров, что может негативно сказаться на всей цепочке и деловом союзе в целом. Будьте готовы к такому обороту дел, чтобы свести ущерб к минимуму.

    14 декабря, четверг, продолжает череду успешных и благоприятных дней в нашей жизни. Прямо с утра своевременно сделать марш-бросок в карьере. Положение Луны в знаке Весов говорит о том, что сейчас особое значение приобретает вежливость и дипломатия, а также личная симпатия деловых партнеров. Решительность, давление и напор сегодня неуместны. Постарайтесь сделать коллегу другом и единомышленником - это даст хороший импульс вашему союзу. Обсуждение важных проблем сегодня возможно и с оппонентами.

    15 декабря, пятница. Вот и пришла, увы, расплата за минувшую веселую жизнь. Основной аспект сегодняшнего дня - диссонанс Меркурия и Урана. Возможны хаос в делах, неразбериха, состояние паники, в связи с чем может быть трудно сконцентрироваться на выполнении основных обязанностей. Не исключаются также проблемы из-за глупых, необъяснимых ошибок, суеты и опрометчивых решений. Посмотрите вокруг - в такие дни все переворачивается с ног на голову! Придется срочно перестраиваться, менять планы и экстренно увязывать неувязки.

    Овен

    От вашего умения сдерживать свои порывы будет зависеть, сможете ли вы направить энергию на создание нового. Обстоятельства подскажут вам верный выбор.
    Благоприятный день - вторник, неудачный - суббота.

    Телец

    Не игнорируйте новые коммерческие проекты. Участие в них принесет вам неплохую прибыль. Нет смысла вкладывать средства в предприятия, которые принесут отдачу в очень далеком будущем.
    Удачный день - понедельник, неудачный - пятница.

    Близнецы

    Ваше личное обаяние и умение быстро реагировать на происходящее помогут вам преуспеть даже в самых сложных делах. Постарайтесь не зависеть от мнения партнеров.
    Неудачный день - четверг, удачный - воскресенье.

    Рак

    Пусть козни оппонентов не станут для вас неожиданностью. Ведь говорят же: "предупрежден - значит вооружен". Постарайтесь не участвовать во всяких закулисных делах.
    Удачный день - среда, неблагоприятный - четверг.

    Лев

    На пути к профессиональному росту станут ваши собственные амбиции. Ваша нетерпимость к чужому мнению спровоцирует противостояние с коллегами.
    Неудачный день - понедельник, благоприятный день - среда.

    Дева

    Вас может охватить дух отрицания, что подорвет вас престиж. Прежде чем реализовывать новые идеи, постарайтесь в спокойной обстановке проанализировать их.
    Благоприятный день - вторник, неудачный - пятница.

    Весы

    Отличная неделя для поисков новых источников дохода. Однако старайтесь браться только за те дела, которые вы действительно в силах осуществить.
    Неудачный день - вторник, благоприятный - воскресенье.

    Скорпион

    На вашей стороне очень много сильных факторов, которые помогут вам быстро воплотить задуманное в жизнь. Сосредоточьте все силы на материальных делах.
    Удачный день - суббота, неблагоприятный - среда.

    Стрелец

    Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.
    Благоприятный день - пятница, неудачный - вторник.

    Козерог

    Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи коллег прибегать лишь в крайнем случае. Помешать же вам могут не другие люди, а собственное нежелание выполнять работу.
    Удачный день - четверг, неудачный - понедельник.

    Водолей

    Не позволяйте никому отвлекать вас от работы, иначе вы можете допустить ошибки, за которые потом придется долго расплачиваться. Главное - вовремя заметить собственные просчеты.
    Благоприятный день - среда, неудачный - суббота.

    Рыбы

    Не стоит почивать на лаврах, обязательно воспользуйтесь моментом, чтобы найти новые источники доходов. Не стоит никого из близких людей посвящать в свои планы.
    Удачный день - пятница, неудачный - вторник.

    Поделиться