12.12.2006 00:00
    Поделиться

    Рыбы: возьмите тайм-аут

    Впереди - энергичный, творческий и абсолютно бесконфликтный день. Извлеките максимум из того, что вам предоставит сегодняшняя ситуация.

    Солнце продолжает свое движение по огненному и стремительному знаку Стрельца, а Луна - по знаку земной и практичной Девы. Доминанта Стрельца, а также - продолжающееся совместное действие Юпитера, Меркурия и Марса, склоняют обсуждать и решать правовые проблемы, контактировать с иностранными партнерами, спонсорами, благотворительными организациями. Общение со средствами массовой информации и издателями, семейные торжества - все это запланировано для нас звездами. Очень своевременными станут путешествия и командировки. Есть только одно "но" - акцент Девы подчеркивает необходимость все выполнять четко и аккуратно, и главное - качественно.

    На работе будьте особенно внимательны, постоянно анализируйте текущую ситуацию. Не принимайте непродуманных решений и не делайте скороспелых выводов. Ваша инициатива будет по достоинству отмечена руководством и вознаграждена. Кроме того, во вторник звезды сулят хороший заработок.

    В политической жизни возможны компромиссы. Инвесторам не стоит сегодня сидеть сложа руки.

    Эмоциональный фон дня в звездном прогнозе довольно нейтрален. Занятия искусством, экскурсионный отдых - оптимальны для этого времени. Однако сегодня вечером уточняется напряженный аспект между Луной и Ураном, что призывает нас быть сдержаннее в беседах с домочадцами, иначе конфликта не избежать.

    Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Следите за качеством пищи. Не пора ли, кстати, перейти на раздельное питание? Или вечером ограничиться кефиром? Вы же хотите выглядеть "на все сто" в новогоднюю ночь!

    ОВЕН У вас откроются новые возможности для творчества. Рабочие и домашние проблемы будут решаться. В финансовых делах не стоит принимать непродуманных решений, они чреваты большими потерями.

    ТЕЛЕЦ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить большой коллектив и начать новое дело. Кроме того, вечером звезды предлагают разнообразить жизнь: посетить театр, музей или недавно открывшуюся выставку.

    БЛИЗНЕЦЫ Постарайтесь быть собранными и дисциплинированными, а если надумаете отдыхать, то только активно.

    РАК Вторник хорош для всевозможных встреч, задушевных бесед. Вы можете заняться любыми делами, не концентрируясь на сложных проблемах.

    ЛЕВ Вас может потянуть к уединению и затворничеству. Вы очень устали за предыдущую неделю.

    ДЕВА Благодаря новым знакомствам уладите свои бытовые проблемы. Сегодня для вас наступил гармоничный, эмоционально насыщенный, запоминающийся день.

    ВЕСЫ Вам стоит отнестись внимательно к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение.

    СКОРПИОН Вы наконец достигнете желаемого. Ваше усердие замечено окружающими. Однако сложившаяся ситуация и дальше будет требовать от вас нестандартных решений и умения идти своим собственным путем.

    СТРЕЛЕЦ Если сомневаетесь, не стоит браться за новое дело, но если взялись, не останавливайтесь на полпути.

    КОЗЕРОГ Ваше обаяние и привлекательность будут возрастать. Наступило время заняться новыми планами и перспективными проектами.

    ВОДОЛЕЙ При решении сложных проблем незаменимую поддержку вам окажут родные.

    РЫБЫ Возьмите тайм-аут. Завтра вам представится возможность сделать рывок и добиться того, о чем вы мечтали годы.

    Поделиться