13.12.2006 00:00
    Поделиться

    Водолеи: ваше счастье рядом

    Впереди - очень результативный, хотя и противоречивый день! И у вас сейчас достаточно сил и желания, чтобы нейтрализовать допущенные в прошлом ошибки.

    Влияние совместного действия Марса, Меркурия и Юпитера по-прежнему будет способствовать расширению и укреплению вашего бизнеса. Вполне своевременны переговоры с серьезными и солидными деловыми партнерами. Будут все возможности и для оптимального распределения времени на работу и отдых.

    Однако в сегодняшней звездной ритмике присутствует и небольшой дестабилизирующий фактор - весьма напряженные текущие лунные аспекты. Особенно это почувствуется утром. Может резко упасть торговля. Разберитесь в причинах, почему ваши товары или услуги перестали пользоваться спросом. Весьма вероятно, что вашему бизнесу помешали внешние факторы. А может быть, и недостаточно продуманное сотрудничество с партнерами. Будьте готовы свести ущерб к минимуму.

    Эмоциональный фон дня без особых потрясений. Сегодня стоит вовремя уходить от обсуждения неприятных тем и не позволять втягивать себя в конфликты. Необдуманные инициативы - как дома, так и на работе - могут завести вас очень далеко.

    В течение всего дня текущие аспекты Луны будут довольно противоречивы: утром диссонанс Луны и Плутона может склонять к бескомпромиссным решениям. На работе постарайтесь не стать жертвой манипуляций недругов. Кроме того, до обеда Луна "без курса", а значит, будет несвоевременным начинать в это время новые дела. Однако продолжение ранее начатой работы в эти часы вполне соответствует звездным раскладам. В течение дня космическое влияние будет нейтральным. А в вечернее время уточняется напряжение Луны и Венеры, а затем, ближе к ночи, гармония Луны и Юпитера. Наряду с возможными разногласиями в семейных отношениях вам все-таки удастся найти желаемый компромисс. Во всех ситуациях постарайтесь быть осторожнее. Позитивное влияние позднего вечера увеличит жизненные силы, стабилизирует самочувствие, улучшит настроение.

    Состояние здоровья достаточно стабильно. Серьезных факторов отягощения по здоровью в этот день нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности. Прохождение Луной знака Девы склоняет следить за качеством пищи. Не ешьте что попало! Избегайте нервных перегрузок. Во всяком случае постарайтесь сократить их до минимума.

    Экстремальных событий в этот день небо для нас не прогнозирует. Не самый удачный день для завязывания новых романтических отношений. Велика вероятность, что они закончатся так же быстро, как и начались. Более того, разрыв наверняка будет сопровождаться бурным выплеском негативных эмоций. Влияние планет-воительниц обострит имеющиеся между партнерами конфликты. Не стоит сегодня объясняться любимому человеку в своих чувствах. Скорее всего он не ответит взаимностью.

    ОВЕН Весьма перспективными окажутся контакты с иностранными партнерами.

    ТЕЛЕЦ Настало время начать ремонт в своей квартире.

    БЛИЗНЕЦЫ Прежде чем отправляться в командировку, стоит подсчитать возможные незапланированные расходы.

    РАК Удачный день. Ваша привлекательность будет оценена по достоинству. Личные отношения принесут вам много удовольствия.

    ЛЕВ Повышение по службе и материальные вознаграждения.

    ДЕВА Неплохо поддержать себя профилактическими очистительными процедурами. Вечером сходите в тренажерный зал или сауну.

    ВЕСЫ Не принимайте важных решений сгоряча.

    СКОРПИОН Будете вынуждены уделить много внимания своим детям.

    СТРЕЛЕЦ Приготовьтесь к разнообразным сюрпризам. Вначале все будет казаться перспективным и увлекательным, однако очень скоро вы поймете, что потеряли больше, чем предполагали приобрести.

    КОЗЕРОГ Неожиданный приход гостей может сегодня нарушить вашу спокойную домашнюю обстановку.

    ВОДОЛЕЙ Оглядитесь. Ваше счастье совсем рядом.

    РЫБЫ Если сумеете хотя бы на шаг опередить возможную ситуацию, то сведете потери к минимуму. И избегайте авантюр. Лучше заранее планировать расходы, нежели потом подсчитывать убытки.

    Поделиться