15.12.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 15 по 22 декабря

    Астропрогноз с 15 по 22 декабря

    15 декабря, пятница. Вот и пришла, увы, расплата за минувшую веселую жизнь. Основной аспект сегодняшнего дня - диссонанс Меркурия и Урана. Возможны хаос в делах, неразбериха, состояние паники, в связи с чем, может быть, трудно сконцентрироваться на выполнении основных обязанностей.

    Зато 16 и 17 декабря, в субботу и воскресенье, дела будут складываться совсем неплохо! Небесные влияния этого периода обещают хорошее настроение и оптимизм. Великодушие, щедрость, доброжелательность - естественный фон уик-энда. Луна сейчас находится в интенсивном и таинственном знаке Скорпиона. Это хорошее время для разгадывания чужих секретов. В партнерских отношениях будет царить мир и взаимопонимание.

    18 декабря, понедельник - напряженный, хотя и результативный день. Основной его аспект - соединение Солнца и Плутона. На этом небесном влиянии вас может охватить желание разобраться в мотивах поступков людей из вашего окружения для прояснения текущей ситуации. Звезды сейчас поддерживают силовой подход. Но знайте меру - не вытрясите душу из ближнего своего.

    19 декабря, вторник - канун очередного новолуния. Это день созерцания и размышлений, а не действий! Проявите терпение. Если сейчас будете пытаться форсировать события, дела еще больше запутаются. Не стоит рассчитывать, что отношения, завязанные сегодня, сложатся легко и просто. Темп жизни и степень открытости в текущий период достаточно высоки. Однако в связи с энергетикой дня Гекаты (так называется последний день солнечно-лунного цикла) космос способствует сокрытию важных фактов, интригам и закулисным играм.

    20 декабря, среда. Сегодня уточняется новолуние в зодиакальном знаке Стрельца. День пройдет довольно пассивно, многие ощутят усталость и некоторый упадок сил. Как и обычно, в такое время на работе не начинайте ничего нового и не приступайте к новым контактам, разрешайте свои старые проблемы и долги. Нервы в такое время на взводе, есть желание разрубить узел проблем одним махом. Но, вероятнее всего, ваши оценки необъективны. Деловые и личные знакомства обещают быть перспективными в будущем, но не прямо сегодня.

    21 декабря, в четверг, наступило подходящее время для позитивных, оригинальных идей, а встречи, происходящие в такое время, часто носят мистический оттенок. В некоторых случаях происходит то, что люди называют чудом. Неожиданности в личной жизни приведут к положительным переменам. Но не пережимайте ситуацию, не совершайте лишних усилий, и сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали.

    22 декабря, пятница - напряженный, чреватый резкими переменами и неожиданностями день. Потрясения, иррациональные сценарии, взрывы (во всех смыслах этого слова) могут стать сегодня фоном существования. Бороться с происходящим не имеет смысла. Однако не впадайте в панику перед лицом неожиданных перемен. Виновником этой дестабилизации является уточняющийся сегодня аспект напряжения между Марсом и Ураном.

    Овен

    Не доверяйте слухам и сплетням, касающимся как вашей супружеской половины, так и коллег. Дайте отпор недоброжелателям, и вас ждет только хорошее.
    Благоприятный день - вторник, неудачный день - воскресенье.

    Телец

    Прекрасных дам потянет на предметы роскоши. Мужчины своим пессимизмом и дурным настроением отравят жизнь не только домочадцам, но и партнерам по бизнесу.
    Неудачный день - четверг, удачный - понедельник.

    Близнецы

    Хорошая неделя для завершения дел, к которым вы не собираетесь возвращаться позднее. С другой стороны, вы так замкнуты на своих идеях и переживаниях, что не видите очевидных вещей.
    Удачный день - вторник, неудачный - среда.

    Рак

    Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто пытается воспользоваться вашим доверием. Внимательно следите за тем, что делают окружающие.
    Благоприятный день - суббота, неудачный - четверг.

    Лев

    Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с простым желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Фильтруйте романтические взаимоотношения.
    Удачный день - пятница, неудачный - вторник.

    Дева

    На этой неделе могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Тем не менее далеко не все захотят присмотреться к тому, что предлагает жизнь.
    Неудачный день - среда, благоприятный - суббота.

    Весы

    Неплохая неделя для новых начинаний. Но все это при условии, что события будут развиваться по раз и навсегда установленному сценарию. Немаловажный фактор - верные соратники.
    Благоприятный день - понедельник, неудачный - четверг.

    Скорпион

    Вы стремитесь к новым впечатлениям. Ради этого вы готовы отправиться на край света. Прежде всего подумайте о хорошей компании единомышленников, а затем затевайте поездку.
    Удачный день - вторник, неудачный - пятница.

    Стрелец

    На этой неделе кредиторы не преминут напомнить о себе. Постарайтесь разделаться с долгами, иначе спокойно и комфортно чувствовать себя не сможете.
    Благоприятный день - воскресенье, неудачный - четверг.

    Козерог

    Вы легко добьетесь желаемого. Однако сейчас не лучшее время для начала общих финансовых дел с людьми из близкого окружения. Найдите партнеров по рекомендации друзей.
    Удачный день - среда, неудачный - пятница.

    Водолей

    Вам будет везти и в большом, и в малом. Звезды полагают, что вы не собираетесь почивать на лаврах. Найдите себе дело, которое принесет быструю отдачу.
    Благоприятный день - вторник, неблагоприятный - суббота.

    Рыбы

    Сейчас вас будет волновать даже то, что еще несколько недель назад не привлекло бы вашего внимания. Вы будете одинаково хорошо себя чувствовать и в шумной компании, и занимаясь любимым хобби.
    Удачный день - понедельник, неудачный - четверг.

    Поделиться